Три колонки, наушники и квадрокоптер похитили три подростка в торговом центре
Фото: Alexandru Cuznetov.

Три колонки, наушники и квадрокоптер похитили три подростка в торговом центре

6 ноября 2019 года, 8:49
3

Управляющий магазином цифровой и бытовой техники, расположенным в Горно-Алтайске, сообщил в полицию о том, что в магазине совершена кража. По его данным, неизвестные похитили три музыкальных колонки, беспроводные наушники, портативный аккумулятор и даже квадрокоптер.

Полицейские установили, что к краже причастны три подростка, младшему из которых исполнилось всего 11 лет. Они заранее договорились о совершении кражи в этом торговом центре.

В назначенный день они по очереди заходили в магазин и, пользуясь невнимательностью продавцов, снимали со стеллажей технику и прятали ее под верхнюю одежду и в рюкзаки.

Покинув магазин, они поделили похищенное и разошлись по домам. Родителям, которые поинтересовались происхождением новых гаджетов, они пояснили, что взяли их на время у друзей.

Похищенное изъято. По факту кражи проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...