В Горно-Алтайске обсудили ход реализации программы социального развития села

В Горно-Алтайске обсудили ход реализации программы социального развития села

15 февраля 2009 года, 22:06
0

13 февраля в большом зале правительства Республики Алтай состоялся семинар-совещание по вопросам реализации государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции и продовольствия на 2008-2012 годы и целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года в Республике Алтай». Как сообщает пресс-служба республиканского правительства, в совещании приняли участие директор департамента социального развития и социальной политики Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Торопов и начальник отдела бюджетного финансирования департамента финансов Министерства сельского хозяйства РФ Наталья Дацковская.

В работе совещания также приняли участие сотрудники администраций муниципальных образований, курирующие вопросы сельского хозяйства, руководители крестьянских и фермерских хозяйств.
По итогам совещания господин Торопов отметил, что «в последние три года Республика Алтай стала активно работать с Минсельхозом, налажено тесное взаимодействие на уровне министра Алексея Гордеева и главы региона Александра Бердникова». Все это позволяет оперативно и качественно решать вопросы, стоящие перед агропромышленным комплексом республики, считает представитель Минсельхоза.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...