Студентки подрались в кафе из-за парня, у одной сломана челюсть
Фото: Peter Werner.

Студентки подрались в кафе из-за парня, у одной сломана челюсть

28 октября 2019 года, 10:15
8

17-летняя студентка одного из образовательных учреждений республиканской столицы обратилась в полицию с заявлением о том, что в кафе ей сломали челюсть.

В ходе разбирательства полицейские установили, что девушка пришла в одно из городских кафе со своим молодым человеком. Там их заметила бывшая девушка этого парня, подошла к ним и устроила разбирательство, переросшее в ссору. В ходе ссоры «на помощь» бывшей девушке пришла ее подруга: она стукнула новую возлюбленную по лицу кулаком.

Студентки сцепились, посетители кафе кинулись их разнимать. После этого потерпевшая отправилась домой, где уснула. Утром она почувствовала боль в челюсти и обратилась в медицинское учреждение. Проведенное обследование показало, что челюсть у горожанки сломана. Пострадавшая обратилась в полицию.

Полицейские быстро установили личность подозреваемой, несовершеннолетней жительницы Горно-Алтайска, также студентки. В ходе разбирательства она призналась в содеянном. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

    • Адназначна!!! Оставить только Osteria Francescana, там вкусную шаверму делают, можно El Celler de Can Roca оставить, там люля неплохой подают.
      Кстати эстет тут подгреб, поступило предложение вход для бабцов ограничить. Хотя бы в его любимый ресторан на Ткацкой. Там говорит неплохой чифирок.

  1. закрыть беркут!!! онже бухта !!!!.закрыть прагу!!!! .романыча и трешку ииии самый убийственный кабак тайм аут оже речпортовый!! рассадник криминала

  2. Бывший немелерндин кийнине не jугурер. Бойынын томон коргузип. А бу жених кайткан кыстарынын айы бажына чыгалбас.?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...