Как партии расположатся в избирательном бюллетене: итоги жеребьевки

Как партии расположатся в избирательном бюллетене: итоги жеребьевки

2 августа 2019 года, 9:44
28

В Избирательной комиссии Республики Алтай 1 августа состоялась жеребьевка, в результате которой был определен порядок размещения наименований избирательных объединений в избирательном бюллетене для голосования на предстоящих выборах депутатов Госсобрания.

Уполномоченные представители девяти избирательных объединений участвовали в жеребьевке в последовательности, соответствующей хронологическому порядку регистрации списков кандидатов.

В итоге партии расположатся в бюллетене в следующем прорядке:

  1. Коммунистическая партия Российской Федерации
  2. Либерально-демократическая партия России
  3. «Единая Россия»
  4. «Патриоты России»
  5. Российская партия пенсионеров за социальную справедливость
  6. Коммунистическая партия социальной справедливости
  7. «Справедливая Россия»
  8. «Яблоко»
  9. «Родина»

О том, как проводилась жеребьевка, можно посмотреть в нашей трансляции.

Напомним, выборы депутатов Госсобрания состоятся 8 сентября. 11 депутатов будут избраны по партийным спискам, еще 30 – по одномандатным округам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

28 комментариев

  1. телеграм-канал ПолитОбоз вот что пишет: Результаты сегодняшней жеребьёвки партий в Республике Алтай оказались более чем странными. Коммунист Виктор Ромашкин за сутки слил в сеть макеты своих агитационных баннеров, где уже был указан номер в бюллетене. А сегодня, чтобы вы думали, партия КПРФ получает первый номер в бюллетене. Ладно, это могло быть совпадением, конечно, но при этом все спойлеры КПРФ оказались внизу. Это как же должны были сойтись звёзды, чтобы получилось такое «совпадение».

    А ответ прост. Бывший мэр Облогин, который сейчас активно включился в кампанию КПРФ. Дело в том, что нынешний председатель избиркома Степанов и уже кандидат Облогин очень хорошо знают друг друга. Их связывают крайне тёплые отношения. Подробнее о том, что их связывает уже писал Лысый бурундук. выводы делайте сами.

    • бред.
      обложка это бывший
      типв
      мэр.
      глава избиркома это
      бывший
      прокурорский
      друг
      бывшего главы…
      с какого перепугу?

    • перечитал…
      бывший мэр
      имеет
      это правда
      поддержку от избирателей старшего возраста.
      но как быть с тарифами
      грабительскими
      на тепло?
      они при облогине
      стали такими!
      или
      все не так ребята?

    • Женя, ты сначала думай, а потом пиши. Говорят, кому-то это помогает.
      Ромашкин в избирательном бюллетене НА ГЛАВУ будет первым, да.
      А вчерашняя жеребьёвка была ПО ПАРТИЯМ.
      Ты хоть в курсе, что на выборах будут ТРИ бюллетеня — на Главу, на партию в Парламент и на одномандатника в Парламент?

  2. а
    вообще
    символично
    расположение
    пвртий
    в этом перечне…
    если обуванчик не сольет или
    не сольется
    кпрф
    будет впереди
    потом жирики
    так как нищета вокруг
    благодарррррррррррря
    едро
    или не так, ребята?
    (В.С.Высоцкий. из песни)

  3. Ребята! Дорогие мои земляки! Если каждый из нас поведёт за собой человек 10-15 за Ромашкина — это будет большое дело. Как бы оно не было, а Ромашкин свой. А Хорохордину нужно оттолкнуться и уйти выше.А все наши беды,нерешённые задачи и тд… останутся в республике.Поверьте — так и будет. ЗА РОМАШКИНА!!!!!!!!!!!.

    • я предлагаю сегодня послушать дебила дубакина. у него есть стукач в администрации президента.. тот все знает?

    • Дорогой земляк! Я с тобой согласился бы если наш Ромашкин (Акчечеков) проявлял себя как потенциальный глава, а именно агитация и активные действия, консолидация всего протестного электората. Короче если Ефимова к себе в команду включит будет победа. Только надо действовать, а не сопли жевать..

  4. За двух бы проголосовать можно бы было. Так то за КПРФ, а вот день за днем ходили люди, а меня как раз укусил кот, домашний причем, семилетний и не кастрированный. очень серьезно цапнул, прямо как кобра. твк вот онм увидели, одна тут же достала антибактерициозный гель, обьяснила, что ношу с собой на случай укусов собак. В общем залила все ранки. Вот что за партия их, Михайлова вроде. Вот люди по человечески отнеслись. Голоснул бы и за них.

  5. Единоросы! А че это вы в баннерах хорохора значок единой россии не рисуете!? ЗАБЫЛИ? СТЫДНО? ИЛИ НАРОЧНО?)))

  6. Есть слухи, что некоторые наши ,якобы, представители тит нации в лице манзырова, яргакова, уханова и др хотят припасть к ногам хорохордина и выгодно себя продать за кресло. Если это так, то им остаётся окончательно утерять остатки чести и совести перед людьми. Помнится, что именно манзыров, рвал себе глотку, что ни за что не смирится с варягой, если он заблокирует фильтр. Впрочем, манзыров никогда не был человеком слова. Время покажет..

  7. Коммунистам собраться бы когда важные законы в Кремле издают.А тут то, что демонстрировать за кресло главы.А Врио не позавидуешь будто участник дележа власти между феодалами.

  8. Всем умным для информации: сегодня получал гос. номера уже выдают 22 регион, приваживают, отсюда вывод не проголосуете за Олежку, строем попи……те в алтайский край и выборов больше ни каких, кремль не пустит во власть коммуняк с жириками.

  9. Пойду голосовать за Коммунистов России. За Максима Сурайкина! Он наш земляк, остальные уже надоели, Ромашкин уже какой раз балотируется.да и старый уже, Хорохордин пришлый.

  10. Хорохордин О.Л. Как уже сказано для нормальных, позитивных, обычных граждан которых большинство им хочется жить в Горном Алтае, родить детей, трудиться и не быть довеском в бурной нашей жизни в том числе политической! А остальные кандидаты для популистов, горлопанов, националистов, реваншистов, бездельников, таких конечно же меньшинство , но если не осознают, сейчас то поймут позже, как их » обиженные» кандидаты вытрут о них ноги , которые они вымазали во лжи, лицемерии, коварстве и элементарной предвыборной , своей глупости, уважаемые лучше это сделать сейчас и забыть во что Вас тянут..Ведь жизнь продолжается, камень за пазухой постоянно таскать тяжело и бесперспективно !!!

    • Эдик 4 августа 2019 в 11:54
      Отто,ты ещё мал и глуп, и не видал больших…. закатов солнца.
      Но Ты то, Эдик, точно несколько раз уже увидел этот самый большой ……….. , закат солнца, полная темень во всём…. .

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...