Молодежный трудовой отряд продолжает работу в Горно-Алтайске

Молодежный трудовой отряд продолжает работу в Горно-Алтайске

3 июля 2019 года, 14:20
4

На базе Молодежного центра города Горно-Алтайска функционирует Молодежный трудовой отряд. Его цель — содействие временной занятости школьников и студентов, социальная поддержка молодежи, трудовое воспитание и пропаганда добросовестного отношения к труду. Ребята с пользой проводят время, очищая территорию города от мусора.

За три месяца функционирования отряда в его составе уже успели потрудиться 60 человек. На июль уже набрано 40 ребят, желающих временно трудоустроиться. Сейчас ведется набор желающих потрудиться и подзаработать в августе.

Две бригады по десять человек работают ежедневно по два часа с понедельника по пятницу на заранее определенных маршрутах. Так, силами трудовых бригад уже очищен берег реки Майма от автошколы до пешеходного моста ФСБ и ряд других городских территорий. Оплата труда зависит от количества отработанных дней.

Подробности о летнем трудоустройстве можно узнать в Молодежном центре города Горно-Алтайска по адресу: пр. Коммунистический, 47, тел. 2-57-97.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Пропаганда добросовестного отношения к труду. Это главное!!! Ребята делают то, что могут в своём юном возрасте, для сохранения чистоты нашего города. Спасибо большое Молодежному центру за организацию полезного досуга подростков!

  2. Много ли в отряде детей чиновников? Или к труду только детей работяг приучаем, так они и так приучены…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...