19 млн рублей: депутат Галкин заработал за год больше всех своих коллег вместе взятых

19 млн рублей: депутат Галкин заработал за год больше всех своих коллег вместе взятых

19 июня 2019 года, 15:05
14

Депутат горно-алтайского горсовета, предприниматель Владимир Галкин заработал в 2018 году 19 163 920 рублей. Об этом свидетельствуют документы, обнародованные на официальном сайте городской администрации.

Его доход на 853 тысячи превышает совокупный доход всех остальных 19 коллег-депутатов, которые вместе взятые заработали 18 310 281 рубль.

Ближе всех к лидеру подобрался гендиректор «Солнечной энергии» Андрей Ялбаков с доходом в 3,1 млн рублей. Самый низкий задекларированный доход – у депутата Экене Пекпеева (230 тыс.).

Мэр города Юрий Нечаев заработал в прошлом году 1,6 млн рублей.

Ознакомиться со сведениями о доходах и имуществе депутатов и членов их семей можно по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Галкин заработал своим трудом и упорством и в отличии от некоторых честно показал свои доходы.
    Уин всю жизнь работал в полиции и на госдолжностях, откуда у него в собственности с женой 396 952 кв.метров земли это почти 4 тысячи соток (он наверное подпольный фермер)? Он что вместе с сыном эту землю у Бердникова отшептал?
    Ялбаков показал доход 3,1 млн., неудачный год выдался? У него в собственности 1,316 миллионов кв. метров это 13 тысяч соток, если посчитать даже по минимальной цене 10 тыс. за сотку получается 131 млн. рублей?!

  2. От коренных нынче будет протестное движение, как кто-то говорит москве не надо «борзеть».

    • А есть от «коренных» план развития республики, когда в ответ на протестное движения Москва прикрутит вентиль?
      Для кого-то еще секрет Полишинеля, что республика полностью дотационный регион?
      Слышал от некоторых «коренных» планы как можно было бы двинуть в сторону Китая, типа там сытнее, будут как сыр в масле кататься :D
      Я понимаю в Хакасии Коновалов поставил республику на уши начал тестикулы местному ворью крутить, но в Хакасии есть добыча полезных ископаемых и какое-никакое производство, и то ему палки в колеса всеми доступными способами пихают.

      • Слышал от некоторых #маскванеризинавая, планы отделения по уральским горам(до урала масква-остальное в аренду китаю). Типа так сытнее будет, будут как пармезан в совиньоне кататься :D
        РАскройте пожалуйста свой ответ, как по вашему должен влиять статус дотационности региона на качество жизни людей? В частности меня так же интересует, что должно быть с людьми с приставкой «коренной»? И что вы под этим термином понимаете?
        Конкретно по данному персонажу-разве можно сказать, что регион дотационный? Мужик молодец, 13лямов как с куста ежегодно стрижет. В банке клерк-12лямов.
        Тебе не кажется, что «полностью дотационный» регион звучит как насмешка? Пока ты восхищаешься треском чужих тестикул и утираешься очередной «дотацией» — люди делают бизнес.

        • «РАскройте пожалуйста свой ответ, как по вашему должен влиять статус дотационности региона на качество жизни людей?»
          Влияние прямое, при полной дотационности региона те кто у корыта получают максимальный гешефт, далее расипиливают по своим приближенным, ну и быдлу какие-то крошки достаются. Так или иначе всем приходится крутиться около этого бюджетного корыта, без вариантов.
          У нас до сих пор для кого-то секрет, что в республике только силовики, суды, бюджетники, магазины, таксисты, да проститутки? То есть сфера услуг и «услуг».
          «Конкретно по данному персонажу-разве можно сказать, что регион дотационный?»
          конкретно по этому персонажу можно сказать, что депутатская должность помогает делать бизнес, связи там, нужные люди.
          «Тебе не кажется, что «полностью дотационный» регион звучит как насмешка?»
          не кажется, по отдельным личностям судить как живет регион это тоже самое, что средняя ЗП, «я ем мясо, ты ешь капусту, а в среднем мы едим голубцы».
          «Пока ты восхищаешься треском чужих тестикул»
          я восхищаюсь не самим треском, а людьми которые его генерируют, их пока единицы, но они уже появились.
          «утираешься очередной «дотацией»»
          полехче на поворотах, сам то на что живешь, аль что производишь, ну кроме гор мусора и, пардонте, гуана?
          «люди делают бизнес.»
          весна покажет кто где насрал, не делайте потом удивленное лицо если окажется, что этот «бизнесмен» окажется по уши в каком-нибудь коррупционном деле.

        • «В частности меня так же интересует, что должно быть с людьми с приставкой «коренной»? И что вы под этим термином понимаете?»
          это спрашивай у оратора, которому я вопрос задавал, я не просто так слово «коренной» закавычил.

  3. ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I — IV классов опасности
    022 № 00231 от 29 февраля 2016 г.
    ДАТА НАЧАЛА ДЕЙСТВИЯ 29 февраля 2016 г.

  4. Коренные это те кто родился и живет в республике, которым дотационность недотационность без разницы. Они живут за счет своего труда, приусадебного хозяйства и т.д. московские деньги до них так итак не доходят, они не плачутся насчет низких пенсий и зарплат. Главное чтобы ихние земли, пастбища не трогали.

    • Ну ладно. С понятием » коренных » разобрались вроде.
      А тогда кто продает земли? Объявлениями о продаже земель с/х назначения инет завален. Кто? Москвичи? Новосибирцы? » Коренные » и продают. А после сопли пускают как им жить плохо. Земля то им считай даром досталась, а они ее на прилавок. Вот таких «коренных » вообще гнать надо метлой поганой от сюда

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...