Участники ретро-ралли Пекин — Париж прибыли в Республику Алтай
Фото: Пограничное управление ФСБ по РА.

Участники ретро-ралли Пекин — Париж прибыли в Республику Алтай

11 июня 2019 года, 21:32
1

11 июня большая часть экипажей участников ретро-ралли из Пекина в Париж на старинных автомобилях пересекли российско-монгольскую государственную границу в пункте пропуска Ташанта в Кош-Агачском районе Республики Алтай.

Как информирует пресс-служба Пограничного управления, границу пересекли 113 автомобилей и более 300 человек. Некоторые участники отстают и еще находятся в пути. Ожидается, что в течение нескольких дней они продолжат пересекать государственную границу, прибывая с территории Монголии. Всего в гонке участвуют более сотни экипажей из 26 стран мира на 140 автомобилях.

По словам организаторов ралли, участники самой большой в мире гонки старинных авто без задержек прошли процедуру пограничного контроля на российско-монгольской границе.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...