Концерты Арутая Адарова и групп «У-ла-ла» и «АСМ» пройдут в Республике Алтай
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Концерты Арутая Адарова и групп «У-ла-ла» и «АСМ» пройдут в Республике Алтай

17 мая 2019 года, 8:56
4

Любителей классической, эстрадной музыки ожидает приятный сюрприз — на сцене Национального драматического театра в Горно-Алтайске состоится концерт лауреата международных и всероссийских конкурсов по классической гитаре, студента Государственного музыкально-педагогического института Арутая Адарова. В программе — популярные произведения всемирно известных гитарных композиторов.

Перед зрителями также выступят групп «У-ла-ла» и «АСМ». Наверняка многие помнят яркое выступление «У-ла-лы» на всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда» с кавером на знаменитую песню американской певицы Лоры Перголицци Last On You. А как не вспомнить «Jе карын!» и «Тере Тон»?!

В проекте принимают участие Добрыня Сатин, Айсура Майчикова, Иван Красновский, Байару Такшина, Дмитрий Хуторненко, Азулай Тадинов и Шоҥкор Модоров.

После выступлений в Горно-Алтайске 18 мая в 18:00 и 19 мая в 16:00 состоятся концерты в Онгудае 20 мая в 18:00 и в Усть-Кане 21 мая в 18:00.

Билеты у распространителей, телефоны (983) 325-94-02 и (913) 694-86-00 и в кассе театра.

Концерты Арутая Адарова и групп «У-ла-ла» и «АСМ» пройдут в Республике Алтай

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Арутай действительно уникальный музыкант. Дай бог ему не зазвездиться, а оставаться таким какой он есть сегодня. Посчастливилось случайно оказаться на вечере музыки в библиотеке Чевалкова в прошлом году, где играл Арутай и попал в иной волшебный мир. Надо же так играть! Конечно, это не предел исполнительского мастерства, но сегодня он у нас один и первый гитарист-классик!!! Желаю успехов, совершенствуйся и пусть перед тобой откроются двери концертных залов мирового уровня. Только не зазнайся, ты наш, Горно-Алтайский!

  2. Да, действительно очень талантливый! А исполнение, игра его на гитаре невероятно чувственна и трогательна! Эх, завидую вам зрители Горно-Алтайска) Уверенна, каждый уйдёт с восторгом в сердце ❣!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...