Видеоролик о выборах в Республике Алтай занял первое место во всероссийском конкурсе

Видеоролик о выборах в Республике Алтай занял первое место во всероссийском конкурсе

24 апреля 2019 года, 14:40
3

Председатель Избирательной комиссии Республики Алтай Дмитрий Степанов принял участие во всероссийском совещании, посвященное подготовке и проведению выборов в единый день голосования 8 сентября.

Руководство ЦИК сформулировало задачи, которые предстоит решать региональным избиркомам в преддверии выборов, акцентировав внимание на ряде проблемных моментов в электоральной практике. Было рекомендовано продолжить выстраивание конструктивных взаимоотношений как внутри системы избирательных комиссий, так и с органами государственной власти, партиями, общественными объединениями, наблюдателями, СМИ.

Особое внимание было уделено максимальному применению такого инструмента, как видеонаблюдение в единый день голосования.

В рамках совещания были подведены итоги конкурса информационно-разъяснительных материалов о предстоящих выборах. В этом всероссийском конкурсе первое место занял видеоролик о выборах главы и депутатов Республики Алтай, подготовленный в рамках информационно-разъяснительной деятельности ресизбиркома.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

    • Вопрос только в том, каким боком это относится к выборам и их результатам?
      Показали бы перекопанные после работы газовщиков улицы, мусор в каждом дворе, ямы на проспекте, неудачные глобальные проекты властей и проч. проч. проч. А красоты разве что для москвичей реклама

  1. Ролик действительно удался. Вопрос в том, как часто и где его будут транслировать? Повышенная явка — не выгодна власти. С каждым процентом повышения явки, будет падать процент голосов за ЕР и Хорохордина. Но собственно и без активной позиции Ресизбиркома по повышению явки, выборы 2019 года, похоронят ЕР, раз и навсегда…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...