Месячник санитарной очистки пройдет в Горно-Алтайске

Месячник санитарной очистки пройдет в Горно-Алтайске

14 апреля 2019 года, 13:27
3

На территории Горно-Алтайска с 15 апреля по 15 мая пройдет Месячник санитарной очистки и благоустройства. В этот период в столице Республики Алтай состоятся мероприятия по уборке мусора с улиц города, дворовых территорий, берегов рек, очистке газонов, посадке и побелке деревьев, покраске и ремонту детских площадок.

В период проведения месячника образовавшиеся от уборки прилегающей территории твердые коммунальные отходы необходимо складировать возле контейнерных площадок (контейнеров), расположенных по вашей улице. Данные отходы будут вывозиться специализированным автомобильным транспортом администрации.

Приглашаем всех руководителей предприятий, организаций, учебных заведений, молодежные объединения, волонтеров и неравнодушных граждан не оставаться в стороне, проявить свою активную гражданскую позицию, выйти на субботник и внести свой вклад в дело охраны окружающей среды. Администрация города приглашает всех граждан принять участие в субботнике, привести в порядок свои дворы, придворовые территории, особое внимание представителям гаражных кооперативов города.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. В Шебалино сельское поселение предложило населению вывезти мусор бесплатно, поэтому уговаривать привести в порядок свои територии ни кого не пришлось.

    • ну дык и здесь. Предлагают весь хлам принести к контейнерным площадкам. Только бедные те люди у кого рядом стоят эти площадки

  2. Мало того вывос мусора частниками на свалку запрещен и сам не можешь. могут только те перевозчики у кого есть договор на утелизацию со свалкой. Теперь вопрос весна пришла субботники не загорами. Везем весь мусор в овраги либу в усть ишу тонна 1600-1800.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...