В Майминском районе проходят сельские сходы
Фото: «Сельчанка».

В Майминском районе проходят сельские сходы

15 марта 2019 года, 16:34
2

В Майминском районе продолжаются встречи руководителей органов муниципальной власти с жителями населенных пунктов. Например, 14 марта встреча прошла в Дубровке. В сходе приняли участие глава района Роман Птицын, его заместители Марина Самыкова и Ольга Абрамова, председатель районного совета депутатов Ильнур Ударцев, глава Майминского сельского поселения Сергей Шеверев, депутат Госсобрания Алена Казанцева, руководители сельских учреждений и представители силовых ведомств.

После отчета о проделанной органами власти работы глава района проинформировал жителей села о решении вопросов, обозначенных старостой, а также рассказал о тех стратегических задачах, которые ставит перед собой администрация района на 2019 год и на ближайшие пять лет.

Пришедшие на встречу жители Дубровки имели возможность задать вопросы и руководителям различных организаций — электросетей, районной больницы, полиции, ветеринарной службы, соцзащиты, лесничества, ГОЧС и ЕДДС, ООО «Коммунальщик», МУП «Кристалл», Пенсионного фонда.

15 марта такая встреча пройдет в Карлушке, 21 марта – в Верх-Карагуже (школа, 15:00) и Подгорном (клуб, 17:30).

Завершатся отчетные мероприятия 28 и 29 марта сходами в населенных пунктах Бирюлинского сельского поселения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...