19 горно-алтайских бомжей приняли участие в переписи населения

19 горно-алтайских бомжей приняли участие в переписи населения

18 октября 2010 года, 19:57
4

В рамках проходящей в стране переписи населения перед милиционерами была поставлена задача по обеспечению права на участие в переписи населения каждого гражданина. В связи с этим в начале недели стражи правопорядка обеспечили прибытие на переписной пункт лиц без определенного места жительства. Часть из них, будучи заранее оповещенной о проведении данного мероприятия, прибыла самостоятельно, других доставили на служебном транспорте.

Всего в переписи приняли участие 19 лиц без определенного места жительства. Кроме того, для них было организовано медицинское обследование и встреча с представителями органов социальной защиты населения, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Количество бомжей и просящих у магазинов алкашей (кандидатов на бомжей) не может не тревожить. В других регионах, с учетом кол-ва таковых на 100 тыс. жителей, все-таки ситуация не стол мрачная. Республика Алтай катится в тар-тара-ры?

  2. Где-то убыло — где-то прибыло. Количество чуваков на лексусах тоже с каждым годом увеличивается.

  3. Это типа 1 бомж = 1 лексусу,
    ну значит в городе на 4 лексуса больше стало,
    как я и говорил ранее Растет благосостояние народа. LOL

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...