Два дня в Горно-Алтайске можно будет льготно стерилизовать животных

Два дня в Горно-Алтайске можно будет льготно стерилизовать животных

18 февраля 2019 года, 15:44
5

26 февраля в России пройдет всемирный День кастрации и стерилизации домашних животных (SpayDay). Стерилизация и кастрация домашних животных – один из основных методов снижения популяций бездомных животных.

Администрация Горно-Алтайска призывает горожан оказать содействие в решении проблемы бездомных животных на улицах города и принять участие в мероприятиях по стерилизации и кастрации питомцев, которые пройдут 26 и 27 февраля.

26 февраля горожане смогут привести своих питомцев на бесплатные процедуры в ветеринарную клинику Аграрного колледжа Горно-Алтайского госуниверситета. Информацию можно уточнить по телефону 2-66-05.

26-27 февраля с 8:00 до 20:00 часов Республиканская ветеринарная станция предлагает льготы на кастрацию для собак и кошек. Цена услуги – от 400 до 1200 рублей в зависимости от веса животного. Запись осуществляется по адресу: улица Заводская, 1. Телефон 6-43-62.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. По данному номеру 2-66-05 ответила вахтерша и сказала: «Вы куда звоните? Что Вам надо? Какие бесплатные услуги, я вообще телефон отключу»)))))

    • Я позвонила в ветклинику, оказывается все квоты на 26 февраля уже заняты. Т.е. после выхода объявления массово начали записываться на бесплатные стерилизации, весь день 26 февраля уже расписан. Так что, на Республиканскую ветстанцию попытайтесь, возможно у них остались льготные места.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...