За теплыми, но пасмурными выходными придет похолодание

За теплыми, но пасмурными выходными придет похолодание

21 сентября 2018 года, 17:06
1

В предстоящие выходные дни под влиянием ложбины циклона в Республике Алтай ожидается теплая, но пасмурная погода, с порывистым ветром. В отдельных районах пройдут небольшие и умеренные дожди, грозы, сообщает Горно-Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Температура воздуха ночью ожидается в пределах +2…+7°С, днем плюс +15…+20°С.

В начале недели с прохождением серии холодных фронтов ожидается похолодание, днем температура воздуха опустится до +8…+13°С. Пройдут дожди, в горах и на перевалах с мокрым снегом.

В середине недели под влиянием высотной ложбины местами сохранятся небольшие осадки, температура воздуха ночью ожидается около 0°С, днем не выше +10°С.

К концу рабочей недели распогодится, ночью при ясном небе ожидается слабый мороз до -2°С, а днем воздух будет прогреваться до +15°С, сообщают синоптики.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...