Бензовоз опрокинулся на Чуйском тракте и едва не рухнул в Катунь

Бензовоз опрокинулся на Чуйском тракте и едва не рухнул в Катунь

21 мая 2018 года, 14:49
4

За минувшие выходные дни в результате дорожно-транспортных происшествий получили травмы различной степени тяжести три человека, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Так, вечером 19 мая в Горно-Алтайске на пр. Коммунистическом 52-летний житель Онгудайского района, управляя автомобилем ВАЗ-21140, допустил наезд на 17-летнего пешехода. Молодой человек переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пешеход с полученными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.

Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

20 мая около 15:00 часов в Онгудайском районе 33-летний житель Алтайского края, управляя бензовозом Skania, при движении по Чуйскому тракту не справился с управлением и допустил наезд на железобетонное барьерное ограждение с последующим опрокидыванием транспортного средства на обочину.

Бензовоз опрокинулся на Чуйском тракте. Фото: Барнаул 22.

В результате происшествия водитель с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

В тот же день около 20:40 на 529-м километре Чуйского тракта 31-летний житель Шебалинского района, не имея права управления транспортными средствами, с признаками алкогольного опьянения, сел за руль мотоцикла Yamaha RSX и при движении со стороны Барлака в направлении Мыюты не выдержав безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем Ssang Yong Istana, движущимся в попутном направлении.

В результате ДТП водитель мотоцикла с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...