Спикер Госсобрания поблагодарил волонтеров путинского штаба

Спикер Госсобрания поблагодарил волонтеров путинского штаба

22 марта 2018 года, 9:22
10

Председатель Эл Курултая Владимир Тюлентин встретился с волонтерами предвыборного штаба кандидата в президенты Владимира Путина. «Я поздравляю всех вас с чистой и убедительной победой. Кампания в регионе прошла максимально честно, открыто, легитимно. Результаты выборов показали, что жители Республики Алтай доверяют действующему президенту, который по-настоящему любит свою страну и сделал многое для ее развития», — заявил спикер, который также возглавляет региональное отделение «Единой России».

«Предварительные результаты голосования за Путина стали рекордными для России – 76,69%. Такая поддержка позволит президенту отстаивать интересы страны на международной арене и решать стратегические задачи развития. Я уверен, что победа Владимира Путина – это движение России вперед, где благополучие граждан и конкурентоспособность страны станут главным приоритетом», — подчеркнул парламентарий.

Как сообщает пресс-служба Госсобрания, Тюлентин поблагодарил волонтеров. По его мнению, они очень достойно себя проявили, участвуя в сборе подписей, формировании позитивного имиджа кандидата, организации встреч с участием доверенных лиц с жителями районов, работая в качестве наблюдателей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. А почему такая избирательность? Почему спикер только путинских волонтеров поблагодарил? Некрасиво, Владимир Николаевич!

  2. Ну и рожа у этого лизоблюда. Весь лоснится , обидно что такое является нашим представителем.

  3. Волонтеры Путина — ребят сложно сказать волонтерами. В основном ребята собрались, которые ради футболки и толстовки )))) Ходили по мероприятиям города и республики с гордым видом, что типа мы тут за Путина, и еще — гласное селфи успеть сделать )))) и выложить не забыть! )))) А еще по улыбаться чиновникам, чтоб они заметили и похвалили )))) А на самом деле ничего кроме этого и не сделали, ничего волонтерского!!! Вот до чего мы докатились, что сейчас волонтеры продаются ради экипировки и т.д. Жаль, что это направление совсем заполитизировали! Господи, сейчас я смотрю на этих ребят — вы же не были такими! Что с вами стало — дикость какая-то! Вас используют, а вы поддаетесь. И самое главное руководители Ваши не для дела благого это делают- а для собственного пиара!

    • Вот, вы сейчас это говорите, а сами то, хоть знаете, что такое волонтёрство? Виды волонтёрства?

      -Событийное волонтёрство: организация, проведения акций, мероприятий, фестивалей, конкурсов, пропаганда ЗОЖ и т.д.

      -Социальное волонтёрство: помощь семьям находящихся в трудной жизненной ситуации, одиноким пожилым людям, организация благотворительных акций, концертов, работа с детьми инвалидами, детьми находящихся в трудной жизненной ситуации, сиротами и детьми оставшихся без попечения родителей, помощь животным и т.д.:

      Это основные два, есть ещё экологическое, культурное и т.д.
      Поэтому не говорите, что Волонтёры штаба В.В. Путина это не волонтёры, это наша гражданская позиция, наше мнение.

  4. В поддержку ребят — молодцы ребята ))) да, пусть есть немного политизированности, но само стремление объединяться и делать общее дело — это похвально. Я тоже знаю этих ребят и знакома большинством из них — и ручаюсь за каждого, что у них только стремление к достижению положительных и хороших целей. Так держать ребята, молодцы! Удачи всем.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...