Усыпил бдительность и похитил деньги. К чему приводят знакомства в кафе

Усыпил бдительность и похитил деньги. К чему приводят знакомства в кафе

14 марта 2018 года, 10:40
6

В Майме полицейские раскрыли кражу денежных средств, совершенную в одном из местных кафе. С заявлением о пропаже денег обратилась девушка, которая рассказала, что из кармана ее куртки украдено 11,7 тыс. рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили причастность к совершению преступления ранее судимого 26-летнего мужчины.

Выяснилось, что злоумышленник и потерпевшая познакомились в кафе и вместе распивали спиртные напитки. В ходе вечеринки мужчина, воспользовавшись моментом, незаметно вытащил из кармана куртки новой знакомой наличные денежные средства и вскоре покинул заведение.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

    • Ты откуда выпал то? Девки нынче уже не те… Это раньше было: «Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят»
      Современная девчонка, сама кого хош угостит. Десяточку в карман и пошла родная по барам) Искать хоть какого-нибудь прынца)

      • Ди4, вы продвинутая. Может быть это вы сдаете подо мной квартиру и наведываетесь по вечерам к нему?

        • Чегой-то я не въезжаю в твою логику=) То на пенсию жалуемся, сетуем что альфонсика поймали. Теперь на квартиру намеки какие-то левые=)))
          Вы батенька какой-то секс-терррорюга на пенсии=)))
          Бабка узнает оторвет ведь по самое небалуйся!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...