Сразу трех медведей встретили автомобилисты по дороге в Улаган (видео)

Сразу трех медведей встретили автомобилисты по дороге в Улаган (видео)

10 ноября 2017 года, 10:29
22

Видеозапись с тремя бегущими по дороге медведями опубликовали в Instagram. Видео прислал подписчик сообщества altayfishing. На записи видно, что по дороге бегут три подросших медвежонка примерно годовалого возраста. Снимающий находится в двигающейся следом машине, на записи слышны смешки и веселые комментарии.

В комментариях к записи пользователи написали, что видео снято по дороге от Акташа к Улагану (впрочем, некоторые наши читатели уверяют, что видео не имеет отношение к Горному Алтаю, а снято в Якутии). Большую часть комментаторов ролик возмутил, преследование медведей они сочли издевательством над животными.

«Остановится подождать трудно? Что за народ хуже зверей», «Они наверно вес набрать не могут перед спячкой, а вы их погнали», «Надо было тормознуть на минут 10, они бы ушли», «Ужасно! Я б такое не стала выкладывать, не смешно», — написали пользователи.

Часть комментаторов задалась вопросом, почему медведи еще не залегли в спячку. В ответ кто-то предположил, что так произошло из-за теплой погоды.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

22 комментариев

  1. Блин все такие умные — гнать извергов, я бы на вас посмотрел если бы на дороге медведей встретили!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...