Спортсмены с Алтая завоевали путевки на первенство России по борьбе среди юношей

23 октября 2017 года, 17:35
4

Несколько хороших новостей от наших борцов. На Дальнем Востоке в городе Уссурийске прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти легендарного тренера, мастера спорта Виктора Пешкова. В турнире приняли участие более 140 борцов из 14 регионов России. В весовой категории до 66 кг Эзендей Конунов завоевал золотую медаль и выполнил норматив мастера спорта России.

С 20 по 22 октября в Бердске завершилось Первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 годов рождения. Воспитанники СДЮШОР Денис Тюрюмин и Лев Левин в своих весовых категориях завоевали серебряные медали; Айлан Кынов и Айан Бурбуев заняли третьи места. В соревнованиях участвовали 308 юных борцов Сибири. Победители и призеры завоевали путевки на Первенство России, которое состоится в Омске в конце ноября.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04