На Алтае град уничтожил урожай и побил машины в нескольких селах
Фото: Ion George.

На Алтае град уничтожил урожай и побил машины в нескольких селах

18 июля 2017 года, 18:11
5

Сильный град прошел во вторник, 18 июля, в Республике Алтай. В Майминском районе он побил большую часть урожая, пострадали и автомобили, сообщает ГТРК «Горный Алтай».

«Буквально за десять минут все это случилось, тучи зашли, мы смотрим — раз, и град пошел. Сначала мелкий, потом – с голубиное яйцо. Побило морковку, капусту, картошку», — рассказал журналистам житель поселка Известковый Александр Сафронов.

Синоптики предупреждают, что такая погода продержится и в ближайшие дни, в некоторых районах республики возможны ливни, град и шквалистый ветер. В социальных сетях жители сообщают, что град прошел и в соседнем Алтайском крае.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Водителей в Алтайском крае предупреждают о появлении на трассе «Бийск — Целинное» своеобразных «металлических ловушек», способных нанести серьезный вред колесам автомобилей.

    Источник: http://fishki.net/auto/2339400-zloumyshlenniki-prikrutili-ostrye-predmety-na-trasse-v-altajskom-krae.html

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...