Спартакиада среди пожилых граждан пройдет в Республике Алтай

Спартакиада среди пожилых граждан пройдет в Республике Алтай

15 июля 2017 года, 10:07
0

Республиканская спартакиада среди граждан пожилого возраста пройдет в Усть-Канском районе с 19 по 21 июля. Заявки на участие уже подали более 200 человек со всех районов республики, сообщает Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.

Соревнования пройдут на нескольких площадках. Это стадион «Чарас» в Усть-Кане, спортивные залы Усть-Канской общеобразовательной школы имени Кыдрашева, спортивные площадки в селах Кырлык и Яконур.

Запланированы турниры по футболу, волейболу, шахматам, городошному спорту, по настольному теннису, дартсу. Также между командами пройдет эстафета.

Кроме того, запланирована вечерняя программа с участием известных артистов и ансамблей Усть-Канского района. Организаторы мероприятия приглашают зрителей и болельщиков принять в ней активное участие.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...