В Онгудайском районе женщина разбила «Лексус»

В Онгудайском районе женщина разбила «Лексус»

4 июля 2017 года, 12:44
6

В Онгудайском районе на 743-м километре Чуйского тракта (около Белого Бома) водитель автомобиля «Лексус», двигаясь со стороны села Онгудай в направлении села Акташ, превысила безопасную скорость движения и не справилась с управлением. Машина слетела с проезжей части и опрокинулась.

В результате аварии женщина, управлявшая «Лексусом», с полученными травмами госпитализирована в районную больницу. Пресс-служба МВД по Республике Алтай не уточняет, была ли пострадавшая жительницей республики или приехала из другого региона.

По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. На чужой земле нужно быть аккуратным, а то ездят как у себя в новосибе, гоняютт нереально! Обгоняют, рвутся на поворотах, на дорогих машинах, а у нас такие перевалы и повороты что местные тихо ездят, дай бог здоровья а тачку и новую купит, будьте аккуратны к богу очереди нет!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...