Мошенники от имени налоговой просят оказать финансовую помощь

Мошенники от имени налоговой просят оказать финансовую помощь

14 апреля 2017 года, 9:04
4

В Республике Алтай зафиксированы случаи телефонного мошенничества от имени сотрудников регионального Управления Федеральной налоговой службы России. Мошенники, представляясь налоговыми инспекторами, пытаются ввести в заблуждение налогоплательщиков и завладеть денежными средствами граждан и организаций.

Преступники просят оказать финансовую помощь, перечислив деньги на банковскую карту или номер мобильного телефона. Управление ФНС России по Республике Алтай обращает внимание, что налоговая служба не имеет отношения к указанным телефонным звонкам.

Власти обращаются к гражданам с просьбой не поддаваться на действия телефонных мошенников, действующих от имени налоговых органов.

В случае поступления подобного звонка необходимо обратиться в полицию по телефону 02 (с мобильного телефона – 020). Сообщить о коррупционных правонарушениях и иных правонарушениях можно в Управление ФНС по телефону доверия +7 (38822) 92-803. Все сообщения конфиденциальны.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. То есть «Финансовую помощь»??? Люди что совсем дебилы! Нас и настоящая налоговая обирает до нитки!!)

  2. «Обратиться в полицию по телефону 02»
    Мне интересно а 02 действует так почему 03 не действует,придумали лишние кнопки нажимать больным людям

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...