Состоялось заседание научного совета при ОАО «Особые экономические зоны»

Состоялось заседание научного совета при ОАО «Особые экономические зоны»

30 января 2009 года, 9:11
0

В ходе заседания экспертно-технического (научного) совета при ОАО «Особые экономические зоны», которое состоялось в Москве, были представлены пять предложений по строительству объектов генерации электрической и тепловой энергии в особой экономической зоне туристско-рекреационного типа «Алтайская долина». ПО результатам предварительного рассмотрения были выбраны предложения компаний НАТЭК и Power Solution Group.

Предложения данных компаний наиболее оптимальны для решения вопросов обеспечения электрической и тепловой энергией особых экономических зон туристско-рекреационного типа, сообщает пресс-служба РосОЭЗ.
Также в ходе совета было принято решение принять выполненные работы договору на выполнение проектных и изыскательских работ для строительства искусственного озера на территории Майминского района и передать материалы на экспертизу.
Уже известно, что искусственное озеро будет строить ООО «Водный мир» из Новосибирска. Это предприятие основано в 2000 году. Компания выполняет весь комплекс работ по проектированию и строительству бассейнов, фонтанов, аквапарков, предлагает оборудование для систем очистки воды. Имеет филиалы в Абакане, Барнауле, Бийске, Иркутске, Кемерове, Красноярске, Новокузнецке, Омске, Сургуте, Томске, Улан-Баторе.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...