Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Ноя
29
2016

Сформирован новый состав Избирательной комиссии Республики Алтай

Сформирован новый состав Избирательной комиссии Республики АлтайВ Горно-Алтайске прошла внеочередная сессия Госсобрания, на которой рассматривался вопрос о назначении семи членов Избирательной комиссии Республики Алтай. Несколькими днями ранее еще семь членов комиссии своим указом назначил глава республики Александр Бердников. Таким образом, формирование комиссии завершилось, и в ближайшие дни будет избран ее председатель.

Как говорится в сообщении пресс-службы правительства Республики Алтай, Бердников назначил в состав комиссии Дмитрия Степанова (по предложению ЦИК РФ), Ольгу Денчик (ЛДПР), Виктора Затеева («Молодой Алтай»), Николая Коровинского (КПРФ), Светлану Суслову (Ресизбирком), Жанну Тишкишеву (Совет общественных наблюдательных комиссий), Валентину Чукову («Патриоты России»).
Со своей стороны, Госсобрание делегировало Мергена Екеева (по предложению ЦИК РФ), Степана Табышкина («Справедливая Россия»), Эмиля Тюхтенева («Единая Россия»), Галину Зайченко (Совет депутатов Майминского района), Евгения Мешкинова («Ветераны боевых действий»), Солонэ Самойлову (Ресизбирком), Дмитрия Черкасова («Зеленые»).
Члены избиркома должны собраться на свое первое заседание не позднее чем на пятнадцатый день после вынесения решения о назначении членов комиссии с правом решающего голоса. На этом первом заседании тайным голосованием из числа членов избиркома с правом решающего голоса по предложению ЦИК РФ будет избран председатель комиссии. Также тайным голосованием из числа членов избиркома с правом решающего голоса будут избраны заместитель председателя комиссии и секретарь комиссии.

Кадры,Новости | Темы: , | 29 ноября 2016, 16:49 | Просмотров 3 715

16 комментариев »

  • Трудно угадать,хотя председателем Изберкома будет Дмитрий Степанов.

    Vladimir | 29 ноября 2016 16:59
  • тайным голосованием из числа членов избиркома с правом решающего голоса по предложению ЦИК РФ будет избран председатель комиссии — а на человеческом языке это как? тайным голосованием по предложению ЦИК?

    тупой до невозможности | 29 ноября 2016 18:01
  • ЦИК предложит, члены проголосуют тайно, что странного? Бердников предлагает Екееву — депутаты тайным голосованием дают согласие на назначение, обычная практика.

    Житель республики | 29 ноября 2016 18:07
  • ну тут видно, что стилистика хромает, поэтому и непонятно тем, кто не в теме :))

    fedor | 29 ноября 2016 19:58
  • За что же тогда голосовали городские депутаты, когда в списке нет представителя горадминистрации Ярусовой? Пролетела что ли? Или не дали возможности пройти? Или опять пятая колонна сработала против?

    АНтон | 29 ноября 2016 20:13
  • Не поддержали депутаты вашу Ярусову. Там было 10 человек на 4 места, не все прошли.

    Житель | 29 ноября 2016 20:29
  • А почему не Груздев от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, он теперь там все посты один занимает. Ха-ха.

    как-то так | 29 ноября 2016 21:28
  • Поздравляю Степана Табышкина. Достойная кандидатура!

    ое-ей | 29 ноября 2016 21:29
  • Хорошая комиссия-пусть работают.

    Veselchak | 29 ноября 2016 22:09
  • Одни и те же фамилии. если мать в правительстве, то сын или дочка, в теееплое место! А мы к этому давно привыкли! Мы быдло?

    Rb;b | 29 ноября 2016 22:32
  • Слепили!!!)))₽₽₽

    Уж | 29 ноября 2016 22:49
  • А Черкасов же раньше от ЕР был? Как так-то?

    Маруся | 30 ноября 2016 8:24
  • Rb;b не мы быдло это ты быдло даже хуже если так думаешь если тебя не избрали или твоего знакомого то значит родители в правительстве или еще что-то, стакми умозаключениями ты еще раз доказываешь что ты Rb;b быдло

    Fizik | 30 ноября 2016 8:29
  • как-то так | 29 ноября 2016 21:28 + 10500 !!!

    А мне понравился МОЛОДОЙ АЛТАЙец В.Затеев. От партии пенсионеров — как-то сподручнее было бы.

    избиратель | 30 ноября 2016 19:53
  • Степан Кимович ! Всецело доверяем !!!

    избиратель | 30 ноября 2016 19:55
  • Вот интересно, кого бердос пропихивает. Уж тут то он шуршит наверное со всей своей изворотливостью, мастер интриг. Выборы же на носу! Кто в курсе, просветите.

    Рашаваша | 1 декабря 2016 23:07