Очередная сельхозярмарка пройдет в Горно-Алтайске

Очередная сельхозярмарка пройдет в Горно-Алтайске

17 ноября 2016 года, 11:16
10

Очередная республиканская ярмарка начнется в 9:00 часов 26 ноября (внимание, дата из-за морозов перенесена, 19 ноября ярмарки не будет) на центральной площади Горно-Алтайска. Мероприятие проводится в целях поддержки товаропроизводителей Республики Алтай, создания условий для реализации сельскохозяйственной продукции и стабилизации цен на основные продукты питания, сообщает Минэкономразвития.

Традиционно на ярмарке будет представлена разнообразная продукция непосредственно от товаропроизводителей по ценам ниже рыночных: мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, сыры, сливочное масло, мед, а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом населения.
Оптовые предприятия представят в широком ассортименте продукты питания социальной направленности, предприятия общественного питания – продукцию собственного производства. В ярмарке примут активное участие муниципальные образования республики, а также предприятия соседних регионов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Продукты питания социальной направленности… из заменителей что-ли? А цены никак не ниже чем в обычное время. Только выбор больше.

  2. цены космос! смысла не вижу
    лис | 17 ноября 2016 12:11

    Одни и те же КоалицияОнеры цены держат, которые немалые бюджетные субсидии получают, надо простыми товаропроизводителями договариваться надо, которые занимаются своими силами.

  3. Ярмарку перенесли на 26 ноября 2016 г.
    N | 17 ноября 2016 11:35

    вообще эта ярмарка секретная: ни на сайте, ни в календарном плане правительства, ни в адм.города, ни в прессе ничего про ярмарку не было. остался 1 день и на тебе! состоится она или перенесена все-таки?

  4. В чем смысл этой ярмарки? В том, что предприниматели вместо торговых павильонов могут на площади поторговать? Другого смысла не вижу. Ценник баснословный, подавляющее число торговцев нормально свой товар предложить не могут, как попало нарубят тушу и привет

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...