Новый руководитель МВД посетил районы

Новый руководитель МВД посетил районы

26 октября 2016 года, 12:31
13

24-25 октября министр внутренних дел по Республике Алтай полковник полиции Павел Гаврилин побывал с рабочим визитом в Онгудайском, Шебалинском, Кош-Агачском и Улаганском районах. Он познакомился с руководителями и личным составом территориальных органов МВД и провел рабочие совещания по вопросам оперативно-служебной деятельности.

Также Гаврилин познакомился с главами Онгудайского и Улаганского районов и рядом руководителей правоохранительных органов, с которыми обсудил вопросы взаимодействия по профилактике правонарушений. В Улаганском районе руководитель посетил строящееся здание нового отдела полиции, где провел рабочую встречу с руководителем организации — подрядчика. В ближайшее время министр планирует посетить и другие районы республики, сообщает пресс-служба МВД.
Напомним, Павел Гаврилин был назначен министром несколько недель назад указом президента. Он сменил на этом посту Александра Удовенко, который возглавил МВД на Ямале.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. на Санина за мост через Челушман на 30 милион федеральных денег,мост он строил своей фирмой ООО Факел- записанной на Белтрикова.

  2. На верхушку Автодор-мафии тож нуно дело завести, за «ремонт» дороги Балыктуюль-Балыкча! Ежемесячно по 19 лямов получали из бюджета, рабочие бухали с удочками в «релакс» долине (образовалась гора бутылок) ни шиша не делая, начальство джипы покупали и на морях грелась!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...