Бийский драмтеатр приехал на гастроли в Горно-Алтайск
Фото: НАШ БИЙСК.

Бийский драмтеатр приехал на гастроли в Горно-Алтайск

12 октября 2016 года, 9:10
1

12 октября состоятся гастроли Бийского драматического театра в Горно-Алтайске, в рамках которого артисты покажут детский спектакль «Цветик-семицветик» и комедию Альдо Де Бенетти «Две дюжины алых роз». Об этом сообщает Министерство культуры Республики Алтай.

В 10:00 и 12:00 будет показан спектакль «Цветик-семицветик» — невероятная история девочки, которая получила в подарок волшебный цветок с семью лепестками, исполняющими желания.
В 18:00 театр покажет комедийный спектакль «Две дюжины алых роз». Пьеса написана в 1936 году и пользуется успехом по сей день. В ней соединились неподражаемая сценичность, тонкий юмор, парадоксальные комбинации событий и ситуаций. Ключевым авантюрным атрибутом пьесы является букет из двух дюжин алых роз для прекрасной незнакомки.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...