Фев
10
2010

В январе в Горно-Алтайске произошло 18 аварий с участием автобусов

За январь в Горно-Алтайске произошло 18 дорожно-транспортных происшествий с участием пассажироперевозящего транспорта. В одном из них по вине водителя автобуса пострадал несовершеннолетний ребенок.

Не задумываясь о последствиях для пассажиров, водители автобусов в погоне за прибылью устраивают состязания на скорость, не соблюдают дистанцию и не выдерживают боковой интервал.
В ходе проводимых рейдов и проверок сотрудники ГИБДД отмечают низкий уровень дорожной культуры водителей общественного транспорта, их низкую квалификацию и подготовку, а также халатное отношение к организации перевозок со стороны частных предпринимателей и предприятий, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

Новости | Темы: | 10 февраля 2010, 14:47
Распечатать Распечатать

Нет комментариев »

Прокомментировать

Используйте сервис Gravatar для того, чтобы оставлять комментарии с собственными аватарками
Самые комментируемые публикации
Подписаться на все комментарии по RSS или по почте
Все о посетителе по IP адресу на http://look-ip.info/


Работает на WordPress | © Новости Горного Алтая, 2004-2012
Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-27073 от 25 января 2007 года
Использование материалов сайта возможно только с письменного согласия правообладателя
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг алтайских сайтов