Открыта продажа авиабилетов из Новосибирска в Прагу

Открыта продажа авиабилетов из Новосибирска в Прагу

10 февраля 2010 года, 10:32
0

Авиакомпания S7 Airlines объявила об открытии собственных регулярных рейсов из Новосибирска в столицу Чехии Прагу. Полеты начнут осуществляться с 30 апреля с периодичностью один раз в неделю – по пятницам. Вылет из Новосибирска – в 10.50, вылет из Праги – в 13.25 по местному времени, сообщает пресс-служба компании.

При покупке билета в Прагу и обратно на сайте авиакомпании его минимальная стоимость в обе стороны составит 505 евро. В кассах минимальный тариф на перелет по маршруту Новосибирск—Прага—Новосибирск составляет 536 евро. Топливный сбор на этом, как и на всех международных маршрутах S7 Airlines, не взимается. Продажа билетов на рейс уже открыта.
На сегодняшний день при покупке билета на сайте авиакомпании стоимость перелета составляет с учетом всех сборов от 22 908,75 рублей (web-тариф, даты перелетов 7-14 мая).
Рейс будет выполняться на Airbus A320. Самолет рассчитан на перевозку 158 пассажиров.
При этом нельзя не вспомнить прошлогоднюю историю с открытием рейса Новосибирск – Прага, полеты по которому планировала осуществлять чешская Czech Airlines. Через неделю после открытия рейса полеты были приостановлены. В августе 2009 года Министерство транспорта РФ заявило о том, что считает целесообразным выполнение регулярных полетов по этому маршруту российской авиакомпанией.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...