В Горно-Алтайске прошел чемпионат по стрельбе из лука

В Горно-Алтайске прошел чемпионат по стрельбе из лука

4 июля 2016 года, 13:26
0

В Горно-Алтайске на стадионе «Спартак» прошел чемпионат города по стрельбе из лука. Эти соревнования стали отборочными к первенству Эл Ойына. Стрелки стреляли на дистанции 30 метров, соревнования были открытыми, и в них приняли участие кроме горожан спортсмены из Чемала, Улагана и Онгудайского района.

В результате в личном зачете среди мужчин лидировали Кару Сельбиков, Сергей Чунжеков и Мерген Тудуев, среди женщин Ксения Кискина, Алена Маркитанова и Айана Кергилова.
Также состоялось командное первенство. Все участники выставили экспериментальные составы. Первое место заняла команда города в составе Кару Сельбикова, Виктора Мамрашева, Алены Маркитановой и Рады Чепконаковой. Второе место заняла команда Улаганского района, третье – команда Онгудая.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...