Убит глава Сейкинского сельского поселения Евгений Ложкин

Убит глава Сейкинского сельского поселения Евгений Ложкин

10 июня 2016 года, 15:52
27

Убит глава Сейкинского сельского поселения Евгений ЛожкинВ реке Сарыкокша около села Ынырга Чойского района обнаружено тело главы Сейкинского сельского поселения Евгения Ложкина, о пропаже которого в правоохранительные органы заявили 6 июня. На теле имеется огнестрельная рана, в связи с чем возбуждено уголовное дело по факту убийства, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Последний раз Ложкина видели 2 июня в компании знакомых людей, а его исчезновению предшествовало распитие спиртных напитков, отмечается в сообщении. Лицо, причинившее смерть, установлено, выясняются обстоятельства произошедшего.
Евгений Ложкин родился в 1967 году в селе Акташ, с трех лет жил в селе Сейка Чойского района. Окончил Буланихинское СПТУ-11 по специальности «тракторист-машинист широкого профиля», по окончании училища работал на предприятии «Рудник Веселый» водителем. После армии работал водителем в Золотопродснабе. В 1987 году был осужден за ДТП, отбывал наказание в местах лишения свободы, затем вновь работал водителем в геологоразведочной партии и других учреждениях. С 2005 года работал начальником МУП «Электросервис», в 2008 году избран главой Сейкинского сельского поселения. В 2011 году заочно окончил Алтайский строительный техникум, в 2015-м — Алтайский государственный технический университет.
Был одним из создателей регионального отделения ЛДПР в Республике Алтай, в 2006 году избирался депутатом Госсобрания по партийным спискам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

27 комментариев

  1. Деграданс? Ничо. Скора в 37 ударимса. Вот тада плюшек всем достанецца, ибо потом следувает 17. Думаю, наш уровень — верхний палеолит и неча, панемаешь, рейт накручивать.

  2. Бубука — ты вообще в школу ходил??? Хотя бы в вспомогательную??? Возьми в детской библиотеке учебник на 1-й класс по русскому языку — тебе полезно будет…

  3. Читайте внимательно-«ПО БУХЛУ»-гуляли мужички и порамсили….Такое бывает- «Мужские игры на свежем воздухе»-и не надо приплетать сюда 90-е…….

  4. (…Бубука — ты вообще в школу ходил?…) ВВ | 10 июня 2016 19:1
    Ходил, канеш, токо… турудноё деццство, нихватко витоминов, диревянные ыгрушки прибитые к полу (чтоп нипатерял) сдвинуле маё психитческаё равновесиё. Плюс, ночи напролёт, праведенныё в канферяхах Фидо, визжащие модемы и тырнет по диалапу вконец усугубиле и бес таво жидкую наследсвенность…Так что неча набигать на старого воена Упячки, а еслиф так нипадеццки ратуите за чифстату русскаво йазыка, то обратитес к админам сайта за бананом. Мну нипрывыкать кикаццо.

  5. Как жаль,ужасу нет предела! Соболезную родным и близким!Желаю чтобы враги были наказаны!А семье мужества и терпения!

  6. Бубука | 10 июня 2016 21:06
    Слышь, ублюдок, тут горе у людей, а ты, мразь недоношенная, со своим быдлячьим сленгом суешься. Заткнись, чмошник Рустам.

  7. Бубука,а может вам в ГТРК пойти на новостные ленты,вся Республика будет весело жить.Сколько вам лет,если не секрет?

  8. Был пацан и нет пацана, без него на земле Весна и шапки долой и рюмку до дна за этого пацана…

  9. Я,как турист,того парня знать не знал,но земля ему пухом,да и вообще не гоже царевых людей убивать.Поменяйте,ругайте,стрелять то зачем?

  10. это же почерк мафии, дона Корлеоне, предложение от которого невозможно отказаться.

  11. Глав сельских поселении лишили всех почти полномочии. Сейчас они эти полномочия у глав районов. Сельский староста стал «бесплатным приложением» для власти, дядей выдающим справки о составе семьи. Не секрет что в главы с/поселении стремились раньше и для того в том числе чтобы поправить свое мат. положение (кстати бедственное как и во всех селах страны). Уж даже и дровишек для сельсовета заготовить через откатик всегда было незазорно. Снежок зимой смести с местных дорог, да мало ли.. Сейчас всю эту байду передали главам районов. В итоге..
    Сельский староста.. просто бедный чел, который к тому же и ничегошеньки не решает. Т.е. от него для тех кто как то там в селе шевелится ничего не зависит.
    Вот и контенгент на эту должность потянулся. Популисты, из тех кто раньше стал ими, старостами, помимо основной работы занялись разной побочной хренью. Опять таки так как зарплаты не ахти какие. А амбиции еще со старых времен остались. В общем те кто послабже «слились» с народом. Кто то и с пьющим народом. Вот и примеры пошли.
    Дальше будет только хуже. Если не укрепить материальную базу сельских поселении, увеличить их полномочия (до разумных). Ведь староста, в том же селе это представитель гражданской власти.
    А если его «как бы нет», то кто у нас от власти останется в селе когда из него все сбегут?
    «Одни менты» как говорит герой известного фильма…

  12. 90-е вернулись. Все кто сел в те года по тяжелым статьям вернулись. И как раз времена настали нелегкие, где они как рыба в воде.

  13. Скажите, а как человек, отсидевший в тюрьме вообще работал в такой гос.структуре???) чего тут ещё ждать. Россия , мать наша. Везде один позор! Но я все равно патриот!

  14. пусть земля будет пухом. хорошим был человеком никого не предавал,

    слабых не обижал, помогал чем мог, ну были и у его может какой то

    грех но все мы ходим под богом . А подозреваемому с таким грехом
    трудно жить будет дальше если у него есть душа.

  15. Зачем Вы пишете если даже не знали этого человека. Популярность себе поднимаете??? Спасибо д. Женя что о нас заботились, были всегда справедливы и помогали нам во всем. Пусть земля Вам будет пухом. Любим Вас, уважаем. Вас нам никто не заменит….

  16. это что, у нас в Онгудае главу поселения за убийство осудили условно, и ничего на своем месте, работает, так что закон не для всех равен, у кого деньги, для тех он равнее

  17. Очень жаль Евгения Владимировича.
    Несколько лет не виделись, но помню как сейчас: всегда в хорошем настроении, волевой, с жестким юморком, как настоящий Сейкинский/Красносельский/Ыныргинский,Уйменский МУЖИК, труженик!
    Всегда было интересно как он управлялся с делами — ни одного плохого слова от ЛЮДЕЙ за многие годы! Он обо всём говорил прямо и всегда мгновенно «сканировал/читал» людей.
    К сожалению, конец его пути не удивил. Он один из многих россиян, погибших по глупости.
    Нервы надо успокаивать иным способом: колоть дрова что ли.
    Очень жаль, соболезную всем, в т.ч. тому, кто стрелял и его окружению

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...