В Горно-Алтайске прошли соревнования по стрельбе из лука среди школьников

11 апреля 2016 года, 17:06
1

На прошлой неделе состоялось первенство Горно-Алтайска по стрельбе из лука среди спортсменов до 17 лет. Эти соревнования стали смотром резерва и итогом годовых занятий в школах через систему дополнительного образования. В соревнованиях приняли участие представители школ №7, №3, №12, республиканской гимназии им. Плакаса.

Призовые места среди девочек заняли Нелли Мантокова, Анастасия Иртакова и Айсура Бояндина. Все они учатся в школе №7. Среди мальчиков первое и второе места заняли Чечен Койткин и Батыр Бобоков из седьмой школы, третье — Ярослав Малков из школы №3.
Победители и призеры будут участниками республиканского первенства по стрельбе из лука, посвященного закрытию зимнего сезона. Оно состоится 17 апреля в Горно-Алтайске.