«Камаз» перевернулся около Чаган-Узуна, погиб водитель

«Камаз» перевернулся около Чаган-Узуна, погиб водитель

19 марта 2016 года, 17:50
4

18 марта в Кош-Агачском районе на 860 километре Чуйского тракта ококло села Чаган-Узун 40-летний водитель, управляя автомобилем «Камаз-54112», на опасном повороте не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.
Кроме того, утром того же дня в Горно-Алтайске житель села Майма 1958 года рождения, управляя автомобилем Toyota Noah, допустил наезд на горожанку 1955 года рождения, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход с полученными травмами госпитализирована в республиканскую больницу. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Очень жаль водителя и его семью, у него осталось 2 ребенка и 3-ий у мамы в животике… Невосполнимая утрата. Сил семье всё преодолеть! Соболезнования родным и близким…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...