Состоялся отбор участников «Алтай Comedy Шоу» (фото)
Фото: Евгений Тищенко.

Состоялся отбор участников «Алтай Comedy Шоу» (фото)

10 марта 2016 года, 9:06
11

Кастинг нового проекта «Алтай Comedy Шоу» состоялся в минувший понедельник в Республике Алтай. Всего на соревнования в юмористическом жанре было зарегистрировано 13 участников из Горно-Алтайска, Бийска и Майминского района. Помимо участников, выступающих сольно, в отборе приняли участие четыре дуэта.

В начале кастинга юмористы показали заготовленные стендап-выступления и миниатюры, а вторым этапом стал конкурс импровизаций. По итогам соревнований в финал вышли шесть участников: Александр Арыков, Баир, Алексей Казанин, дуэт имени Татьяны Булановой, дуэт «Чонбаш» и дуэт «Мутко».
В состав жюри вошли «ветеран» игр горно-алтайского КВН Родион Винокуров и представители спонсоров мероприятия – генеральный директор рекламного агентства «Ректайм» Михаил Лукашев и представитель компании «Макси Роллы» Анна Самойлова. Информационным партнером «Алтай Comedy Шоу» выступили «Новости Горного Алтая».
В финальной импровизации победу в кастинге одержал дуэт имени Татьяны Булановой из города Бийска. В качестве главного приза ребята получили 5 тысяч рублей. Кроме того, они вместе с остальными финалистами автоматически вошли в основной состав «Алтай Comedy Шоу». Первое мероприятие нового юмористического проекта пройдет майминском бар-клубе «Лабиринт» в День смеха, 1 апреля в 20:00. Ожидается, что помимо финалистов кастинга, в шоу примут участие известные представители горно-алтайского КВН.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Какой это юмор, по моему это плоские неинтересные шутки, если в Горном начали проводить кастинг то это явный кризис жанра.

  2. Название дуэта странное какое то. Имени Татьяны Булановой. А разрешение от Тани есть? Она очень хорошая певица, достойный человек. Мне не нравится такая вольность, почти вседозволенность.

  3. ))) Дебило-комментаторы! Вы сами то там были?)) Или , так лишь бы че то чиркнуть? Я просто в шоке! Ребята не портят дороги! Не собирают налоги! Не крадут деньги из бюджета! Просто пытаются сделать что то новое (что в больших городах уже есть давно). А вы вечно недовольное, унылое гавно)) Убогие)

  4. Надеюсь проект будет все обширнее и смешнее) Все кто причастен молодцы) И спасибо!)

  5. Добрый день уважаемые посетители сайта. Официально разрешаю дуэту «Татьяна Буланова» использовать мои имя и фамилию в названии своего дуэта!!! Удачи всем участникам проекта!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...