Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Дек
24
2015

Выходец из Горно-Алтайска возглавил Управление МВД по Курганской области

Выходец из Горно-Алтайска возглавил УМВД по Курганской области41-летний полковник полиции Олег Ильиных указом президента Владимира Путина назначен на должность начальника Управления МВД России по Курганской области. До этого Ильиных возглавлял УМВД по Ненецкому автономному округу, а начинал свою карьеру он в Горно-Алтайске.

Олег Ильиных родился 2 августа 1974 года в Горно-Алтайске, окончил Барнаульскую специальную школу милиции, а затем Барнаульский юридический институт МВД России. Службу в органах внутренних дел начал в Горно-Алтайске с 1993 года в качестве постового милиционера, затем работал в уголовном розыске, дослужился до должности начальника городского отдела уголовного розыска. В 2003 году стал начальником шебалинского райотдела милиции. В 2007 году назначен на должность заместителя начальника Управления уголовного розыска МВД России по Республике Алтай, а в 2009 году направлен для прохождения службы на Северный Кавказ и назначен на должность начальника криминальной милиции мобильного отряда МВД России в Дагестане. Через год возглавил ОВД по Горно-Алтайску Республике Алтай, а в 2011 году стал заместителем министра внутренних дел Республике Алтай. С июня 2013 года — начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ненецкому автономному округу.

Кадры,Новости | Темы: | 24 декабря 2015, 16:59 | Просмотров 3 968

19 комментариев »

  • Ох, какой послужной список.

    с простого милиционера до министра...

    Matiz | 24 декабря 2015 17:03
  • Не уж-то смена Нашему...подросла? :)

    Гость1 | 24 декабря 2015 17:18
  • Олег — прекрасный человек! Поздравляю! Молодчина!!!!

    12345 | 24 декабря 2015 17:38
  • Отличная новость! Порядочный человек! Не оскотинился на этой не простой должности... Рад за него!

    Зайсанг | 24 декабря 2015 18:46
  • У Владимира Агеевича сын — умница!

    456789 | 24 декабря 2015 19:11
  • Здорово! Большому кораблю большого плавания!

    Только вот, братцы журналисты, слово выходец имеет какой-то кислый привкус. Подбирайте слова по такому случаю.

    Юрит | 24 декабря 2015 19:34
  • Его жена работает а налоговой? А сын умница то где работает?

    россиянка | 24 декабря 2015 20:17
  • Поздравляю!

    Leon | 24 декабря 2015 21:41
  • Какая разница где работает жена и сын??? Что за народ у нас! Без сарказма и зависти никуда. Поздравляю!!! Заслуженное назначение!

    Горожанин | 25 декабря 2015 1:14
  • Помню, в 90-х встречал похмеляющихся в пивной оперов мвд, среди них Олега Ильиных, бланш такой шикарный под глазом был, видать, перед этим знатно погуляли накануне. Потом его хорошо поднял Валяев и сейчас тащит. В ненецкий округ Олег многих своих дружбанов по городскому ГИБДД утащил — Стрепетилова, Стенина, Ермошкина. Стрепетилов там вроде начальником ГИБДД округа стал. Ну и как положено, жену, сына нормально устроил. Не скажу, конечно, что он хороший мент, хороших и плохих ментов не бывает, бывают менты и люди, но Ильиных ровно идет, торпеды свои отстреливает вовремя, и тухляки свои зарывает глубоко. Удачи тебе, мент!

    морская пехота | 25 декабря 2015 5:00
  • Нужно гордиться нашим земляком и поддерживать его. Молодец Олег так держать!

    гражданин | 25 декабря 2015 9:39
  • «Морская пехота» не захлебнись от зависти...

    Мергеныч | 25 декабря 2015 10:41
  • Достойных и порядочных подчиненных рядом. Работал с Олегом Владимировичем в Шебалино, человечный мужик понимающий. Искренне рад назначению. Семье и родителям здоровья. Красивого Нового года)))).

    Аржан Попыев | 25 декабря 2015 11:09
  • блииин, почему «шебалинского» с маленькой буквы?

    Империя сна | 25 декабря 2015 11:32
  • Поздравляем, удачи !

    7 | 25 декабря 2015 15:33
  • Молодец!

    Горжусь земляком | 25 декабря 2015 15:48
  • Жена никакого отношения к налоговой не имеет, а сыновья еще учатся в школе. Может не надо придумывать того, что наверняка не знаете.

    Долгий | 25 декабря 2015 17:10
  • Жена никакого отношения к налоговой не имеет, а сыновья учатся в школе. С какой целью народ мутите?

    Долгий | 25 декабря 2015 21:06
  • Все логично,успехов,Вам,Олег Владимирович! ПОРЯДОЧНЫЙ,ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ,ОТКРЫТЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.Морская пехота,не смешите народ своим байками,ваша информация мягко говоря не соответствует действительности,если вы так уверенно делаете сылку на фамилии,то хотя бы убедитесь в достоверности.

    нао-нао | 26 декабря 2015 0:28