Новый спортзал открыли в усть-коксинском техникуме

Новый спортзал открыли в усть-коксинском техникуме

16 декабря 2015 года, 8:59
0

Новый спортивный зал, который начали строить еще в 2010 году, открыли на базе техникума отраслевых технологий в Усть-Коксе. На строительство зала из регионального и федерального бюджетов направили около 42 млн рублей, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Раньше в райцентре любители спорта могли посещать только зал при Доме культуры, нагрузка на помещение была очень высокой.
«В техникуме готовят квалифицированные рабочие кадры. Трактористов, механиков сельскохозяйственного производства, овощеводов. Отрадно, что ваши выпускники возвращаются после дальнейшего обучения, и работают в организациях и на предприятиях района. Вы по праву заслужили этот красивый, современный спортивный зал», — сказал на открытии глава региона Александр Бердников.
В ходе церемонии открытия зала за заслуги в профессиональной деятельности Почетной грамотой Республики Алтай были поощрены мастер производственного обучения Усть-Коксинского техникума Леонид Казанцев и преподаватель техникума Ольга Кондрашова. Преподавателю Усть-Коксинского техникума отраслевых технологий Марине Кассир вручили благодарственное письмо, а на оснащение спортивного зала техникуму вручили 20 тысяч рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...