Водитель «Жигулей» погиб в лобовом столкновении на Чуйском тракте

Водитель «Жигулей» погиб в лобовом столкновении на Чуйском тракте

27 ноября 2015 года, 10:15
2

ВАЗ-21144 и Toyota Yaris столкнулись в Онгудайском районе Республики Алтай на 693-м километре Чуйского тракта. В аварии водитель отечественного автомобиля от полученных травм погиб на месте происшествия, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

По предварительным данным, житель села Большой Яломан 1961 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21144, выехал на «встречку», где допустил лобовое столкновение с иномаркой, которой управлял житель села Онгудай.
Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Сегодня с утра в онгудайском районе, особенно, на участке перевал Чекетаман и до границы с Улаганским районом дорога просто «фронтовая». однако, не было никого- ни МЧС, ни ГАИ. Не посыпана, не чищена, поэтому не мудрено, что такое могло случиться.

  2. Где встречка и где вообще эти полосы — никто ничего не видит, потому что дорогу плохо чистят.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...