Мост на Кучерлу построят за счет платы с большегрузов

Мост на Кучерлу построят за счет платы с большегрузов

27 ноября 2015 года, 8:44
6

На федеральном уровне рассматривается реализация проекта строительства моста через реку Катунь в районе села Кучерла за счет средств, взимаемых в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн.

Мост через Катунь в направлении села Кучерла находится в аварийном состоянии и является непроходимым для автомобильного транспорта, сообщается на сайте правительства региона. Правительство Республики Алтай подготовило проект строительства нового моста взамен аварийного, и по этому поводу имеется поручение президента Российской Федерации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Причем тут Кучерла, это не федеральная трасса. Получается собрали в наглую деньги с народа на ремонт федеральной трассы а они ушли в другой карман.

  2. Вот, что и требовалось доказать. Что новый налог, который ложится абсолютно на каждого жителя республики (все завозится с колес), просто очередное обдирательство. (оплачиваем этот оброк в магазинах). Бюджета не хватает, отожмем у населения.

  3. Т.е. народ, за наш счет строится мост через Кучерлу? Все на мост через Кучерлу летом! Плата за большегрузы увеличилась соответственно уголь. продукты подорожали..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...