5 и 6 ноября на оживленных перекрестках отключат светофоры

5 и 6 ноября на оживленных перекрестках отключат светофоры

4 ноября 2015 года, 17:30
2

В Горно-Алтайске для корректировки интервала работы светофоров 5 и 6 ноября на двух оживленных перекрестках посреди дня на несколько часов будет произведено плановое отключение светофоров. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Так, в четверг, 5 ноября с 10:00 до 16:00 часов будет произведено отключение светофора на пересечении проспекта Коммунистический и улицы Чорос-Гуркина, то есть на перекрестке «Мебельный».
На следующий день, 6 ноября, с 10:00 до 16:00 часов будет отключен светофор на пересечении проспекта Коммунистический и улицы Петра Сухова (перекресток «Детская больница»).
Госавтоинспекция просит водителей принять информацию к сведению и соблюдать требования дорожных знаков, а пешеходов быть предельно внимательными при переходе проезжей части на указанных перекрестках.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Отлично! может смогут отрегулировать так, чтобы два близлежащих перекрестка не мешали друг другу и не приходилось бежать «больным» пешеходам,чтобы успеть.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...