В Горно-Алтайске пройдет общегородской субботник

В Горно-Алтайске пройдет общегородской субботник

27 августа 2015 года, 9:40
2

В субботу, 29 августа, в преддверии Дня города в Горно-Алтайске состоится общегородской субботник. Администрация города просит горожан провести очистку прилегающей территории от мусора, грязи, прочих отходов, убрать дрова, строительные материалы, металлолом, скосить траву на своих земельных участках.

При этом, уточняет мэрия, те, кто не выполнит данные требования, в ходе рейдовой проверки могут быть привлечены к административной ответственности по закону об административных правонарушениях. Этот закон предусматривает наказание за нарушение правил благоустройства, содержания территории населенных пунктов в виде штрафа в размере от 500 до 5 тыс. рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Ну, скосим. А птом чо? Куда девать ету капешку? Она жеж в мусорный кантейвнер не войдёт. По уму нуна выделить пару десятков самосвалов, обьявить график их проезда, опавестить вуличные камитеты. (иле как их там щас называют?) домкомов, выделить место для сжиганя мусорной травки и пр. Нет, йапонский кот, оне ж токо шряфаме грозить умеют.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...