Спортсмены из Испании и Украины победили в соревнованиях «Король Азии»

Спортсмены из Испании и Украины победили в соревнованиях «Король Азии»

6 августа 2015 года, 11:37
1

На Мажойском каскаде реки Чуя в Республике Алтай завершились международные соревнования каякеров «Король Азии». Впервые на этой экстремальной гонке победу одержали иностранцы. Всего в соревнованиях участвовали 35 каякеров из России, Испании, Германии, Украины, Латвии, Белоруссии, Италии, Чехии и Англии.

Три дня соревнований проходили на самом сложном и интересном участке Чуи — Мажойском каскаде и пороге Бегемот, говорится в сообщении на сайте «Алтай Экстрим».
Лидером гонки стал испанский каякер Герд Серасолзес, на втором месте – Фабиан Дорфлер из Германии, на третьей — российский каякер, неоднократный обладатель титула «Король Азии» Егор Воскобойников. Среди девушек первое место заняла украинская каякерша Алена Буслаева, второе место досталось Светлане Чернышовой из Екатеринбурга, а третье — Галине Деревянкиной из Новосибирска.

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...