В Манжероке пройдет этап чемпионата Сибири по эндуро

В Манжероке пройдет этап чемпионата Сибири по эндуро

16 июля 2015 года, 10:03
1

Четвертый этап Чемпионата Сибири по эндуро «В сердце Алтая» пройдет на территории горнолыжного комплекса «Манжерок» в Республики Алтай 25 и 26 июля. Этот этап обозначен в календаре как «эндуро-классика», а это значит, что гонщики будут состязаться на трассе с естественным рельефом, на которой будет минимальное использование искусственных препятствий.

Как и в предыдущих этапах, спортсмены будут делиться на два класса, в зависимости от типа мотоцикла: «хард-эндуро» или «софт-эндуро», пишет «Алтай Экстрим». Предыдущие этапы проходили на территории Алтайского края, Кемеровской и Томской областях.
Эндуро — дисциплина мотоспорта и велоспорта, соревнования в которой проходят на дорогах с различным покрытием и по пересеченной местности с соблюдением заданного графика движения на большие расстояния и обычно в течение нескольких дней.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...