Оппозиционер Алексей Навальный отдыхает на Алтае (фото)

Оппозиционер Алексей Навальный отдыхает на Алтае (фото)

11 июля 2015 года, 15:39
76

Известный российский оппозиционер, лидер «Партии прогресса» Алексей Навальный отдыхает в Горном Алтае, утверждает барнаульское агентство «Алтапресс». По данным издания, Навальный побывал в Белокурихе и Чемале.

Неизвестно, проводил ли оппозиционер встречи со своими местными поклонниками – в социальных сетях он вообще напрямую не говорит, где находится. В то же время ряд туристов заметили Навального в компании с супругой и детьми на Чемальской ГЭС, а несколько дней назад он опубликовал в Instagram фотографию Катуни, написав при этом, что «Волга в этом году совсем обмелела».

Алексей Навальный и горно-алтайский оппозиционер Сергей Михайлов. Фото: Алтапресс
Алексей Навальный и горно-алтайский оппозиционер Сергей Михайлов. Фото: Алтапресс
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

76 комментариев

  1. Навальный, так весь свой авторитет растеряешь… Не забудь помыть руки после «Листка».

  2. Ну да! Два урода, смотрятся отлично. Особенно наша, доморощенная шиза-поклонник фашистов и дырявых.

  3. Да лан вам к фотам придирацо. Даж йожик знает, что ет сделано спетцивально. Прапаганда жеж.

  4. Эх… Под суд бы , обоих… Когда уже наши «люди в штатском» вспомнят о существовании статьи 275 УК РФ?
    А если без лирики- Михаилов, ты на том свете как ДЕДАМ-ПРАДЕДАМ своим в глаза смотреть-то будешь?… Предатель !

  5. Пётр, ты ошибаешься. Предатели — те, кому ты сейчас веришь, те, кто устроил позорную российско-украинскую войну, чтобы отвлечь народ от разворовывания страны.

    Думаю, через некоторое время всем всё станет очевидно.

  6. Бубука, эффект рикошета, ни кто не отменял. Я тебе больше скажу, эти мрази желают смерти, Русскому миру. Обратка то будет, а по законам вселенной,обратка прилетит пожосче, чем желания этих чмырей.

  7. «В то же время ряд туристов заметили Навального в компании с супругой и детьми»- и ниже фотка.
    …Так я не понял: Михайлов теперь чтоли «супруга» Навального?

  8. Такое впечатление, что комментаторам платит сам Путин. Но на самом деле они свои очки задарма подствляют — вдруг клюнет?

  9. Такое впечатление, что комментаторам платит сам Путин. Но на самом деле они свои очки задарма подствляют — вдруг клюнет?
    Ырыс | 11 июля 2015 22:37 Да нет уважаемый, это ты свое очко во рвение защиты дырявых в хлам разорвал. Поздравляю опущенный, ты превзошел даже фашика смехасика, в своем рвение, в защите меньшинств- моральных и реальных. Аплодисменты ИРыСУ сотоварищи петухи.

  10. сплетутся в любовном экстазие упырики гомосятноболотные и глистогавнодождевые…

  11. Ой, а морда — то какая! Будут теперь смуту сеять у нас! Вон отсюда! Навальному здесь не место!

  12. Вот в натуре слов нет. Все сюда они.
    Единственный оппозиционер Эдичка, тот хоть АКМ’ы собирал с какой то целью. А эти все попользоватся лишь.
    Самое дрянное, теперь нам самим тут никуда. Газ какой то ТОМСК-ГАЗ регулирует. Не знаю. Паутина какая то.

  13. Что, «тяхши», я угадал? То-то ты взъерепенился. Трахают задарма и геем не называют? Всё пидор и пидор?

  14. Что, «тяхши», я угадал? То-то ты взъерепенился. Трахают задарма и геем не называют? Всё пидор и пидор?
    Ырыс | 12 июля 2015 2:19 Ну не надо передергивать. Как говориться у кого что болит, тот о том и говорит. Ну не нравится тебе традиционная сексуальная ориентация. Ну уйди ты с ресурса где вменяемые люди общаются. Иди зашкваренный на глисток, вас там много отрыжек человеческого общества. Дырке Айташеву пламенный.

  15. О чем бы ни зашло обсуждение а «тяхши» сворачивает на геев. Что-то у человека в голове «зависло». Желательно побольше аргументаций, встречаешь в большинстве только обзывания. Наверно ну не могут четко выразить свои рассуждения, потому сваливаются на оскорбления и мат.

  16. Блогер | 12 июля 2015 9:23

    Странная ссылка а код нельзя было вставить? и как по ней переходить?

  17. Михайлов — реально больной человек. Клеветать на добрых людей , обливать и грязью и при этои без тени совести врать — его фишка. Это и есть признак его болезни.

  18. на лесосеку упырика анального + казанского шампанского в очко…давить гомосятину гавнодождевую и болотную….

  19. антон | 12 июля 2015 9:53
    Ты только что узнали что Михайлов болен? они все больные и прочем давно,только Вы не замечали

  20. Пётр, ты ошибаешься. Предатели — те, кому ты сейчас веришь, те, кто устроил позорную российско-украинскую войну, чтобы отвлечь народ от разворовывания страны.
    Думаю, через некоторое время всем всё станет очевидно.
    Сергей Михайлов | 11 июля 2015 21:31

    Нет предатель это именно ты. Почитай свою газетенку и свои комменты про прогрессоров из США.

  21. О чем бы ни зашло обсуждение а «тяхши» сворачивает на геев. Что-то у человека в голове «зависло». Желательно побольше аргументаций, встречаешь в большинстве только обзывания. Наверно ну не могут четко выразить свои рассуждения, потому сваливаются на оскорбления и мат.
    ВКП (без б) | 12 июля 2015 8:21 Ути пути, если ты не читал до этого коменты ырыса, а только мои, то это признак того,что ты с этой дырмассой одного поля ягоды. Это чмо ырыс, все свои коменты сводит к теме заднеприводных, а это явный признак больного человека, сексуальные отклонения, это именно болезнь. Ну и тебя я поздравляю, постепенно картина проявляется- не мог даже подумать, что у нас в Горном столько задних.

  22. Для Степана. Ещё раз. Предатели — те, кому ты сейчас веришь, те, кто устроил позорную российско-украинскую войну, чтобы отвлечь народ от разворовывания страны. Думаю, через некоторое время всем всё станет очевидно.

    Читал вчера у Стивена Пинкера (это который «Язык как инстинкт» когда-то написал) про подмену фрейма . Именно это с вами, бедолагами и проделали в очередной раз. Мы напали на соседей и украли чужое, а нам лгут, что мы, мол, не дали отобрать своё.

    Когда прозреете, будет тошно. Впрочем, дело ваше. Люди взрослые. Мы вас предупреждали.

  23. Я вообще не пойму это это сворачивание на геев. Потому что это уже либо чел тупой. либо ему заплатили. Вы когда нибудь видели, чтобы животные лев со львом, медведица с медведицей жили? Вы никогда такое не увидите!
    Суть в том. что США, то есть евреи (а что, не они что ли?) навязывают новую мировую религию. Что уже на абсолютном серьезе хотят запретить слова муж и жена. Это я не знаю даже. Война точно короче будет за такое.

  24. Сергей Михайлов | 11 июля 2015 21:31
    а где ваши факты товарищ предатель????укропскую прессу не надо перепечатывать. фактов ноль как и вы сами.я уже вам когда то задавал вопрос вы сами что то расследовали вы как и полагается язык в опу. так что прежде чем обвинять и ссылаться на тех кому даже ваш хозяин не доверяет вы бы лучше делом занялись а не балаболили.

  25. Долго играли в игры с Украиной.. И что? И война не хорошо, так и захват вынужденный. Но в то же время… Когда одно государство было, даже никто и не думал о Крыме чья это территория , но что характерно,стратегически очень важная.. С другой стороны наехали мы вроде как на украинцев наших братьев, Путин вообще считает народ русский и украинский одним и тем же я с ним согласен абсолютно, но американцам главное чтобы было напряжение возле наших границ, возле нашего с вами дома. Им с,, ам не важно чья льется кровь если не по их стандартам, главное не у своих американских границ.. И если сдаваться дальше то кровь начнет литься например на границе Омской и Новосибирской областью.. Абсурд скажете но…Сообразили? Нет ничего важнее крепкого государства в своих границах у России все для этого ,есть не посрамимся и не опозоримся!!!

  26. Сергей Михайлов | 12 июля 2015 12:45

    Если ты обвиняешь Россию ты же в России живешь,а может ты и напал на украину? чё ты мелешь тебе бы мозги промыть в психушке

  27. Сергей Михайлов | 12 июля 2015 12:45

    Захватил украину Гостеп, про плаченый правосек бомбит юго восток, если ты считаешь что наши там захватили, собирай вещи и ищи доказательства а без доказательств не возвращайся, а укропавских шаек нет ни чего правдивого,потому что они опазарены подтверждает Анатолий Шарий,так что замолкни или доказывай прямые доказательства,а не косвенные,то что ты у себя публикуешь эта вранье нет там правды видео обрывки и то старые вставляют или монтируют под свой язык

  28. Сергей Михайлов | 12 июля 2015 12:45 Ну Смехасик, ай да молодец. В своей ненависти ко всему Русскому, даже на более ненавидимый сайт НГА залез, за своих хозяев лизнуть, ни где не брезгует. Или на глистке коментаторов не осталось, кроме сотрудников глистка и конкретно крышей поехавших. Сережа признай, твою газетенку кроме как в сортире, для подтирания опы, ни кто не использует, активности там 0,005 да и то в основном ублюдок под звездным ником изголяется, но это скорее всего ты и есть, подошва бандеровская.

  29. А всё равно Михайлов на своём листке больше зарабатывает, чем семья Кобзевых у правительства получает.

  30. Времена… Простой призыв к миру васпренимаеца, как передательство. Неужеле хочут запретить иметь свойо мнене? Можна, канеш, но… так начинается свастика.

  31. Для СВОЙ | 12 июля 2015 14:44
    и для всех остальных.
    В редакции «Листка» сейчас есть несколько десятков экземпляров доклада «Путин. Война». Текст тот же, что был во вкладке в «Листке», а иллюстрации гораздо более качественные.

    Приходите, берите (по 1-й штуке на руки), читайте, думайте. Доклад сделан на базе 150 источников, перечень источников в конце брошюры.

  32. Бубука | 13 июля 2015 0:10
    Чтобы запустить 10 слов лжи, надо 90 слов правды добавить. Примерно так…

  33. А всё равно Михайлов на своём листке больше зарабатывает, чем семья Кобзевых у правительства получает.
    кум | 12 июля 2015 22:23 Глобальных пи…..ей, смехася с огромным рвением зарабатывает, это факт.

  34. Один либераст приехал к другому либерасту этож сцука любовь !!!
    Но не прокати у меня трансвеститская куйня!!!

  35. Сергей Михайлов | 13 июля 2015 0:58

    С какого станка печатал? очередная провокация промывка людям мозги

  36. Сергей Михайлов | 13 июля 2015 0:58

    Ты за 1,5 года себя до такого уровня опустил что ты уже стал ни кто,а еще доказывает кого то

  37. Доклад и аналитика дело рук человека, откуда кормят — оттуда и выводы. Сергей, вы зря решили, что другие люди ничего не видят, не понимают и не знают. Ваш (не наш) гость не так давно бутербродики в посольстве СШП нахваливал… А это говорит о многом. И зря вы народ за идиотов держите… хотя за серебрянники то не противно.

  38. 1 | 13 июля 2015 12:36

    Михасик справа стал как пападья хоть бы в порядок себя привел, видно совместной бурная ночь была

  39. Эк как всех фотография колбасит)) Ехали бы, патриоты, воевать за Донбасс, чем попусту чесать языками над «жалкими» 11% ))

  40. Для СВОЙ | 12 июля 2015 14:44
    и для всех остальных.
    В редакции «Листка» сейчас есть несколько десятков экземпляров доклада «Путин. Война». Текст тот же, что был во вкладке в «Листке», а иллюстрации гораздо более качественные.
    Приходите, берите (по 1-й штуке на руки), читайте, думайте. Доклад сделан на базе 150 источников, перечень источников в конце брошюры.
    Сергей Михайлов | 13 июля 2015 0:58 Слышь, бендера ты нахера сюда залез, в своей позорной макулатуре, рекламу еще одного дырявой подстилки бориски делай. Пшол вон отсюда блохастый.

  41. Эк как всех фотография колбасит)) Ехали бы, патриоты, воевать за Донбасс, чем попусту чесать языками над «жалкими» 11% ))
    Валерий | 13 июля 2015 15:33 Т. Валера, ну что ты раскудахтался. А кто гнид, мразей либерастских, подстилок амерских, на местах давить будет. Вот у себя, анальных и смихайлых сживем …………. И к хохлам, там мразоту железными щипцами, с земли Русской вырвем. Ты бы уж определился, с кем ты: с моральными уродами или с людьми, а то не ровен час байда начнется, куда щемиться будешь?

  42. Для 1 | 13 июля 2015 12:36

    Справа — Игорь Харичев, главный редактор научно-популярного журнала «Знание — сила», кандидат физико-математических наук, член федерального политсовета Партии народной свободы.

    Для Тяхши. Серёга, лучше расскажи, как ты борешься за русский мир из Эмирата Дубай.

    Для Доброжелатель | 13 июля 2015 9:04
    Потерпи. С войной у Пу не очень получается. Возможно, следующим шагом для осуществления его мечты — умереть на посту Президента РФ будут массовые внутренние репрессии. Всем объяснят, что «Алтайская яма» течёт и экономика сыплется из-за таких как я и разрешат «возмущённым патриотам» с нами расправляться.

    Впрочем, долго вам погулять не дадут, через несколько месяцев таких как ты организованно уничтожат китайцы из «миротворческих» сил. Считаете врагом Америку, до которой 7 тысяч километров океана, получите «миротворческую» оккупацию от «друга», с которым у нас 7 тысяч километров общей границы.

    Для всех остальных. Ещё раз.
    В редакции «Листка» сейчас есть несколько десятков экземпляров доклада «Путин. Война». Текст тот же, что был во вкладке в «Листке», а иллюстрации гораздо более качественные.
    Приходите, берите (по 1-й штуке на руки), читайте, думайте. Доклад сделан на базе 150 источников, перечень источников в конце брошюры.

  43. Сергей! Ну кто пойдет этот бред читать то? Ну не держи ты людей за идиотов. Понятно же кто заказывал музыку (этот доклад) и кто барышню (распространителя) танцует.

  44. Пётр, есть по этому поводу знаменитая фраза «Я Пастернака не читал, но осуждаю!».

  45. Сергей Михайлов |. С дуба рухнул убогий? Весеннее обострение вроде должно закончится. Иди лечись. Я твой сосед и каждый день вынужден лицезреть отвратное существо. Да еще и анального приволок, зазудело чтоли в тухлой вене? Ну на фото, прям светишься, видать сесуальное удовлетворение, сполна получил.

  46. тяхши | 14 июля 2015 13:50

    Я ему тоже предлагал полечится он решил дальше вред людям наносить и пропагандой хвастаться а Полицеские или как там на него чехали только мы за глупый коммент под статью попадаем чем враги России

  47. Сергей | 14 июля 2015 14:29 Не скорей всего в демократию играем, что бы вся эта чморота на свет божий повылазила, так сказать проявилась, а потом одним махом, зачистить мразей либерастких. Вон ходор докукарекал, пожизненное светит, нач сл безопасности на него показания дает, за заказуху. Страсбургский суд- шестерка пендосовская , типа авторитетная контора, была послана Россией на…….й. Тебе это о чем то говорит? А этих чмырей зачистить всех, неболее суток хватит, пусть вылазят гниды.вменяемым людям на них плевать, а таких большинство- обрати внимание, на коментирование глистка, нет там ни кого, кроме какой то неудовлетворенной бабы, под звездным ником. А так то руки чешуться хребтины тварям поломать.

  48. Я знал Михайлова когда у него ни газеты его не было и партийным он не был. Не думал я что так вот всё повернётся что так человек испортится.

  49. один дол..ебан радуетя , приезду другого дол..ебану. и все долбо..бы счастливы !!!!
    runbuen | 15 июля 2015 22:37 И еще один далба……..ан изжогой исходит.

  50. ОООО, как навального перекорежило, то ли от газеты, то ли от близкого общения с гл.редактором газетки. ( а гл. редактор после общения, чувствуется, на седьмом небе…..).