Жителя Горно-Алтайска обвиняют в изнасиловании дочери

Жителя Горно-Алтайска обвиняют в изнасиловании дочери

9 июня 2015 года, 11:01
6

Заместитель прокурора Горно-Алтайска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя республиканской столицы, обвиняемого в изнасиловании своей дочери. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Следствием установлено, что 26 октября прошлого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал свою несовершеннолетнею дочь.
За совершение указанного преступления мужчине может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Горно-Алтайский городской суд.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Зачем урода убивать, пусть паскуда всю жизнь мучится в тюряге, «задним» местом на ничтожную жизнь зарабатывает!!!

  2. Мама этой девочки большая молодец! Я ее не знаю, но хочу чтобы общество ее поддержало и помогало ей и ее ребенку во всем. Желаю выстоять до конца и сделать все возможное чтобы ее ребенок восстановился морально и физически. Многие страшные истории не раскрываются из-за страха людских пересудов, огласки. Почти раскрытые дела закрываются, когда жертвы замыкаются и молчат.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...