Белеков обсудил с Карелиным подготовку к выборам в Госсобрание

Белеков обсудил с Карелиным подготовку к выборам в Госсобрание

23 августа 2009 года, 5:35
3

Республику Алтай посетил Герой России, депутат Госдумы, член Высшего совета партии «Единая Россия» Александр Карелин. Жителям страны он больше известен как выдающийся спортсмен, трехкратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира и двенадцатикратный чемпион Европы по греко-римской борьбе. Во время своего визита Карелин встретился с лидерами «Единой России» в нашей республике: секретарем политсовета республиканского отделения партии Иваном Белековым и руководителем исполкома Евгением Латышковым.

Участники встречи обсудили вопросы деятельности «Единой России» в регионе, общественно-политическую ситуацию и подготовку к предстоящим выборам.
Как сообщает пресс-служба Госсобрания Республики Алтай, была затронута и тема развития спорта в регионе. Участники встречи обсудили вопрос о проведении турнира на призы Ивана Самтаева. Соревнования планируется провести в декабре текущего года под эгидой партии «Единая Россия».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Не надо ля-ля. Иваушка на пост Главы метит и дорогу в Кремль мостит. А борец у него за вышибалу ворот спасской башни.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...