Мар
12
2015

В Горно-Алтайске закрывается магазин «Техносила»

В Горно-Алтайске закрывается магазин «Техносила»Сегодня, 12 марта, клиенты горно-алтайского магазина «Техносила», единственного из данной сети в Республике Алтай, получили sms-сообщения о скидках на всю продукцию. Товар распродается в связи с закрытием магазина. Аналогичные сообщения расклеены в выставочном зале. Указано, что скидки будут действовать с 12 по 24 марта. Видимо, магазин будет закрыт после этой распродажи.

Работники торгового зала рассказали корреспонденту «Новостей Горного Алтая», что магазин действительно будет закрыт, а все сотрудники – сокращены. «Что вы хотите, везде так – закрывают, сокращают. Будем искать другую работу. Нет, в республике «Техносилы» больше не будет нигде, магазин закрывают, он не переезжает в другое место», — рассказал собеседник.
«Новостям Горного Алтая» не удалось получить комментарий руководства магазина: нам посоветовали обратиться в Москву на телефон «горячей линии», указанный на сайте сети. Однако там информацию прокомментировать не смогли. «К нам информация о закрытии магазина пока не поступала, точно сказать вам могут сейчас только в самом магазине», — сказала оператор.
Отметим, что скидки, которые обещает магазин, по сути скидками не являются, поскольку, как сообщают покупатели, еще в начале марта практически на весь ассортимент цены были значительно повышены. Например, мультиварка, которая еще три недели назад стоила около 2 тысяч рублей, теперь стоит почти 3 тысячи рублей без учета тех самых оговоренных в акции скидок. Аналогичная ситуация и с другим ассортиментом.
При этом сегодня в магазине небывалый наплыв покупателей – их раза в три-четыре больше чем обычно, говорят консультанты магазина.

Горно-алтайская «Техносила» объявила о своем закрытии

Горно-алтайская «Техносила» объявила о своем закрытии


Распродажа товаров привлекла к магазину дополнительное внимание покупателей

Распродажа товаров привлекла к магазину внимание покупателей


«В республике «Техносилы» больше не будет нигде»…

«В республике «Техносилы» больше не будет нигде»…

Новости | Темы: , | 12 марта 2015, 16:49 | Просмотров 8 037

21 комментарий »

  • Это ЛОЖ. Цены высокие, где-то выше чем у 5-го Элемента и Эльдорадо.

    Покупатель | 12 марта 2015 16:53
  • люди вообще подвержены стадному инстинкту, до нового года кинулись покупать третий холодильник и пятый телевизор. так и сейчас побегут покупать что-нибудь. авось, пригодится :) :)

    кара | 12 марта 2015 17:07
  • «Техносилы» больше не будет нигде» названия сменят и продолжат работать

    Сергей | 12 марта 2015 17:26
  • «Вместо Техносилы» сексшоп откроют или трусы продавать будут

    Сергей | 12 марта 2015 17:27
  • Если они собираются бежать в подполья тогда какой смысл скупать всё это? гарантия будет недействительна на всю бытовую технику,если аппаратура выйдет и строя, то вы все в мусорку.. или платить будете за ремонт

    Сергей | 12 марта 2015 17:32
  • Очередной обман населения. Техносила после распродажи будет так же работать.

    04 | 12 марта 2015 17:59
  • 04 | 12 марта 2015 17:59

    А если даже не обман то какой смысл идти покупать уже легальную продукцию? они то бабло получат и свалят потирая рученки,Админ написал про сокращения, как может магазин иметь в политическую деятельность? если политика тут вообще не должна вмешиваться в работу магазина,если у него с налогами нет проблем

    Сергей | 12 марта 2015 18:08
  • Правительство объявило войну бедности, либералы объявили войну бедным.

    К апрелю 2015 г. Минпромторг РФ планирует подготовить модель системы продовольственных карточек для граждан, имеющих право на получение субсидий. Антисоветчики тут же закричали о том, что теперь еда будет по карточкам. Но «подготовить модель системы» и «ввести карточки» – это совсем не одно и то же. Разбираемся, в чем разница.

    Сергей | 12 марта 2015 19:11
  • А обмануть меня не трудно, я сам обрадоваться рад...

    reiting | 12 марта 2015 19:39
  • маркетинговый ход

    Игрик | 12 марта 2015 20:13
  • замануха для лохов?

    789 | 12 марта 2015 21:09
  • У всех магазинов бытовой техники в Рассеи фактически один хозяин.

    Валерий | 12 марта 2015 21:20
  • Сергей | 12 марта 2015 19:11

    Это так объявляют войну бедности?? www.gorno-altaisk.info/news/35656

    Житель республики | 12 марта 2015 21:27
  • Бл. ..... Вот это новость плохо стало ....

    Ирбис | 12 марта 2015 23:56
  • Согласен на 100%. Цены на товар перед 8 марта были увеличены почти на весь ассортимент. Это сделали специально, чтобы перед закрытием провести АКЦИЮ и не потерять свои деньги. Люди! Не верьте этой заманухе. Это очередной обман. Ну сами посудите, они что себе в ущерб будут торговать? Такого никогда не будет. Они просто нас считают «лохами». Идите в другой магазин и там этот же товар купите по более низкой цене. В Бийске и Барнауле эта же бытовая техника продаётся дешевле на 70-80%. Запомните раз и навсегда, в сетевых магазинах слово «Акция» подразумевает — О Б М А Н !!!

    бывший продавец | 13 марта 2015 9:04
  • Так или не так армия без работных увеличивается закрываются крупные фирмы на пороге безработицы стоит малый бизнес уверены в себе только чиновники и то у которых под кроватью на черный день завалялся мильярдик примеры есть и это только начало

    ВАЛЕРИЙ | 13 марта 2015 9:53
  • Всё понимаю, но сегодня там просто ажиотаж, идёт реальная толкотня за сковородки и посуду...))

    Ищу Правду | 13 марта 2015 10:55
  • Стадо баранов, че тут скажешь, щас еще и под шумок нелеквид спихнут и залежалое барахло ))))) Вот бы посмотреть на те рожи каторые после ажиотажа будут репу чесать и думать на кой х.. я все это купил ))))

    11 | 13 марта 2015 12:32
  • если я куплю холодильник со скидкой, где гарантия что он не нае... через месяц и я не найду концы

    test | 13 марта 2015 18:25
  • Поздравьте меня я тот лох который купил телик и плиту по акции! Только забавно то, что при сравнении цен во всех остальных магазинах эта техника стоит минимум на 4-6 тыс рублей дороже чем там!

    Владимир | 16 марта 2015 9:30
  • Скидки, это конечно очень хорошо, но все же жалко, что закрыли Техносилу. Мне кажется, это был единственный нормальный магазин техники, теперь только по интернету придется заказывать.

    Слава | 8 июня 2016 20:25