Молодые специалисты получили премии мэра

Молодые специалисты получили премии мэра

27 февраля 2015 года, 9:52
6

На последней сессии Горно-Алтайского совета депутатов мэр Виктор Облогин вручил премии молодым специалистам, которые имеют особые достижения в области профессиональной деятельности и внесли вклад в решение важных социально-экономических проблем города. Всего на соискание премий претендовали 29 человека, премии в итоге получили пять человек.

Как сообщает городской Молодежный портал, лауреатами премии в области культуры стала старший научный сотрудник отдела истории Национального музея имени Анохина Ирина Полтева; в сфере образования — учитель музыки, педагог дополнительного образования школы №9 Екатерина Логинова и педагог-психолог педагогического колледжа Татьяна Ломшина; в сфере науки — кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы и русского языка Горно-Алтайского государственного университета Ирина Бедарева; в сфере здравоохранения — заведующий отделениями реанимации и интенсивной терапии новорожденных Перинатального центра Алексей Каташев.

Лауреаты премии мэра
Лауреаты премии мэра
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. А что сумму не сказали по сколько ахчи им дали??? А то если много может у меня стимул появится работать хорошо на благо РА.

  2. Под вашим началом трудились прилично,
    Работали много, но все было класс,
    Что в общем желаем повыше расти,
    Повыше по чину, побольше в зарплате,
    В карьере в конечном к высотам прийти.
    Поздравляем Вас Татьяна Викторовна!

  3. какая музыка, главные предметы надо обращать внимание по ЕГЭ математика и русский надо смотреть Мэр

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...