Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Фев
16
2015

В январе выросло производство мяса и молока

В январе выросло производство мяса и молокаВ Республике Алтай в январе выпуск продукции сельского хозяйства всеми производителями (сельхозорганизации, фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, население) составил, по расчетам Алтайстата, 247,8 млн рублей. В сопоставимой оценке это на 0,7% больше, чем в январе 2014 года.

Производство скота и птицы на убой в живом весе за отчетный период возросло на 11,9%, наибольшее увеличение наблюдается в сельскохозяйственных организациях.
Производство молока в целом по республике возросло на 0,5% по сравнению с прошлым годом. В сельскохозяйственных организациях наблюдалось увеличение на 2,3%, при этом надой на одну корову по данной категории хозяйств составил 184 кг.

Новости | Темы: , | 16 февраля 2015, 9:13 | Просмотров 533

10 комментариев »

  • А где интересно это мясо, и молоко? На прилавках алтайский край. Или минсельхоз считает только личные ворья?

    Ёжик | 16 февраля 2015 9:58
  • Извините следует читать: -Или минсельхоз считает только личные подворья?

    Ёжик | 16 февраля 2015 9:59
  • население) составил, по расчетам Алтайстата, 247,8 млн рублей. В сопоставимой оценке это на 0,7% больше, чем в январе 2014 года.

    Ат куда Алтайстат узнал с поталка берут цифры ахуеть .Отчитались и зарплату получают + при мяльные .РФ досих пор

    УЛУС | 16 февраля 2015 10:53
  • Ёжик | 16 февраля 2015 9:58

    Я на днях молоко взял Московское,а сказали что Алтайское,по этому и подорожало молоко,а от коровы брать дешевле

    Сергей | 16 февраля 2015 11:01
  • Покупал фарш на рынке Весна в мясном вот недавно было 300 спрашиваю цену уже 320 рядом я спрашиваю а в чем дело почему ценик так меняется хозяка говорит говядины в Республике нету казахи все скупили.

    Горно-Алтаыск | 16 февраля 2015 11:25
  • Алтайстат и Росстат это официальные лгуны. Что только стоит их подсчет по зар. плате.

    Житель республики | 16 февраля 2015 13:08
  • Вы уважаемые когда публикуете такие новости,то хотя-бы мозг включайте.Откуда в январе может быть рост надоев молока?Больше половины дойного поголовья КРС не доятся по причине не отёла.Соответственно это сухой концентрат и скорее всего из Поднебесной.

    Никита | 16 февраля 2015 20:23
  • Никита, речь идет об увеличении надоев по сравнению с январем прошлого года, что, согласитесь, вполне возможно.

    Гость | 16 февраля 2015 20:59
  • Чтобы выйти из кризиса, необходимо уменьшить роль надзорных органов!

    Реальное предложение!

    А то как высунешься на рынок с банкой парного молока — бац по головке даст штраф!

    Ой! | 16 февраля 2015 23:11
  • Уважаемые чиновники расшифруйте откуда вдруг на нас на валилось мясо где оно так быстро растет кроме бумаги и вдруг на нас полилось молоко среди зимы