Град травмировал четырех человек

Град травмировал четырех человек

29 июля 2014 года, 0:02
10

В Горно-Алтайске после прошедшего 28 июля сильного града четыре человека обратились за медицинской помощью в республиканскую больницу. В Майминском районе, где также прошел град, люди к медикам не обращались, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.

Кроме того, по данным ведомства, в столице региона имеются локальные нарушения энергоснабжения, проводятся работы по подключению энергоснабжения. Привлечено 30 человек, девять единиц техники от района электрических сетей (РЭС) Горно-Алтайска.
Всего в городе по состоянию на 20:00 пострадали 36 социальных объектов (разбиты окна, повреждена кровля). Силами администраций объектов ведутся ремонтные работы. Повреждена кровля и разбиты окна более чем в 60 домах, из них 20 многоквартирных. Повреждено более 8 тыс. квадратных метров, разбито более 650 квадратных метров окон. Повреждено большое количество автомобилей.
В Майминском районе энергоснабжение функционирует в штатном режиме, работает пять рабочих группы. По состоянию на 20:00 пострадал один социальный объект (разбиты окна, повреждена кровля) — ДК в Алферово. Кроме того, повреждена кровля и разбиты окна около 130 домов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Какие еще катаклизмы нужны, чтобы народ наконец понял, что Принцессу нужно вернуть на место захоронения?

  2. Достали со своей принцессой!!! Закопайте уж пусть им легче станет. Потом хоть на жизнь будут смотреть трезво…

  3. Наводнения и такие природные явления возникают с постоянно с цикличностью катастрофические наводнения происходят раз в 40 лет, наводнения и град раз в 10 лет. Причем принцесса?

  4. Но, чтобы сразу и град и наводнение, это уж слишком. Закопать надо все и принцессу и алтайскую долину, а все правительство и парламент на месяц в церковь без еды, грехи замаливать.

  5. Дебилы неверующие, пусть жизнь вас самих научит понимать то, что находится вашего ограниченного сознания!!!
    Кощунственно вырыть человека из могилы и 20 лет держать на обозрение! Нужно захоронить Принцессу!!!

  6. Задолбали уже ныть про принцессу! Давайте и про Ленина, и про Тутанхамона заодно ныть начинайте! И сокровища с мумией вождя в Пазырыкские курганы тоже, наверное, забрав из Эрмитажа, назад закопать? И тогда уж точно заживет-зацветет республика! Может быть, даже залежи нефти и газа сразу найдут! Заживем, однако!

  7. Как получается град? В космосе когда аномально жарко,вдруг наступает наступает аномально холодно.Вот от этого и град получается.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...